Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 20 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 20 сентября 2017 года

19.09.2017 в 07:50 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.09.2017 года
Стрелец Семья: Вас ожидает смена обстановки, возможно, переезд на новое место жительство. У Вас есть шанс на новом месте начать все сначала с теми, с кем уже давно живете под старой крышей. Постарайтесь измениться в стенах нового жилища в лучшую сторону. И не забывайте оставлять конфетки домовому, чтобы в доме были мир и согласие.
Работа: Найдите правильный подход к стоящим перед вами проблемам, и будет проще с ними справиться, будьте внимательны к происходящему.
Стрелец Здоровье: Не берегите деньги, если дело касается вашего здоровья. Ведь если Вы, Стрельцы, заболеете, то и деньги будут уже ни на что не нужны. Прежде всего, покупайте качественные продукты, не увлекайтесь Мак Дональдсами. Запишитесь в спортивный клуб, приобретите тренажеры, спортивные игры, чаще выбирайтесь за город. Почему бы не взять путевку в санаторий на эти выходные?
Стрелец Любовь: Уж не считаете ли Вы, что сексом можно заниматься только в темное время суток? А, может, позволить себе это удовольствие и днем?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru