Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 20 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 20 октября 2017 года

19.10.2017 в 08:25 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.10.2017 года
Стрелец Личная жизнь:
Вечером почитайте ребенку сказку перед сном. Чтение вслух, когда вы не думаете, поможет Стрельцам успокоится и забыть о проблеме. Потом уж Стрельцам легче будет справиться, когда вы без паники сможете обдумать пути решения сложного вопроса. Посоветуйтесь с родителями. У вас есть еще время и возможности обдумать.
Стрелец Работа:
Не пытайтесь «давить» на ситуацию, Стрельцам необходимо проявить терпение, для того, чтобы получить нужный Стрельцам результат.
Стрелец Здоровье:
Завтра неплохо бы простимулировать кишечник, он у вас стал работать хуже. Не объявляя голодовку, однако, умерьте аппетиты завтра. Старайтесь есть пищу из грубого волокна, чтобы кишечнику была работа, хлеб с отрубями, каши из цельной крупы. Избегайте завтра ненатуральные продукты и продукты с добавками консервантов, а так же не ешьте пироги и пирожные, и макароны, то есть продукты из легко расщепляемых углеводов.
Стрелец Любовь:
Ваши отношения пойдут на лад, если вы не будете спешить, а внимательно изучите возникшую проблему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru