Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 1 августа 2017 года

Гороскоп Стрельца на 1 августа 2017 года

31.07.2017 в 03:34 просмотров: 537 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.08.2017 года
Стрелец Семья: Постарайтесь завтра спланировать свой семейный бюджет, чтобы избежать в будущем проблем. Если ваши отношения со второй половинкой дали небольшую трещину, то сейчас наступил самый благоприятный период для активных действий по сохранению доверия и взаимопонимания. Не забывайте о старших родственниках.
Стрелец Работа: Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы, Стрельцы, на верном пути, вот и продолжайте действовать.
Стрелец Здоровье: Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Стрельцам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.
Стрелец Любовь: Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru