Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 16 сентября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 16 сентября 2017 года

15.09.2017 в 09:09 просмотров: 530 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.09.2017 года
Стрелец Семья: Можете провести этот день с близкими, причем лучше всего не сидеть дома и не заниматься домашними делами, а как следует отдохнуть. Сходите в гости, отправьтесь на прогулку, наберитесь новых впечатлений и получите удовольствие от общения с родными. Пусть этот день будет приятным и не утомительным для вас.
Стрелец Работа: Рискованное предприятие сегодняшнего дня может принести Стрельцам удачу и радость. Но не пытайтесь нажиться на несчастье других.
Стрелец Здоровье: Ваше понурое настроение объясняется авитаминозом и абсолютным игнорированием вами сигналов вашего организма. Не выматывайте его ненужными переживаниями, нервные клетки не восстанавливаются. Поберегите себя, не лезьте на рожон, внимательно смотрите под ноги. Работа подождет, выспитесь как следует.
Стрелец Любовь: Вполне вероятна возможность новых знакомств, которые из легкого увлечения могут перерасти в серьезную привязанность
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru