Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 6 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 6 сентября 2017 года

05.09.2017 в 07:44 просмотров: 488 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.09.2017 года
Овен Семья: Сегодняшняя ссора в семье может иметь катастрофические последствия, с которыми вы вряд ли справитесь безболезненно. Уступите, не упрямьтесь, ведь не так уж и важен для вас предмет спора, есть гораздо более важные вещи, например, мир в вашей семье и сама возможность ее существования. Поссорившись из-за пустяковой мелочи, не уступив, можно потерять гораздо больше.
Работа: Внимательно проверьте каждый пункт договора с новым партнером, упущенная сейчас мелкая деталь, потом создаст много проблем.
Овен Здоровье: Внимательно следите за качеством того, что вы едите и пьете, старайтесь не питаться в сомнительных кафетериях и, тем более, ларьках. Берегите органы дыхания и пищеварения, сейчас они особенно беззащитны перед болезнью. Оденьтесь потеплее, особенно укутайте ноги и голову. Поднимайте иммунитет, обязательно пейте витамины, только это сейчас убережет Вас от болезни.
Овен Любовь: Не надо испытывать терпение любимого человека, он сейчас не в лучшем настроении и может плохо отреагировать на ваши шуточки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru