Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 28 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 28 сентября 2017 года

27.09.2017 в 08:35 просмотров: 418 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.09.2017 года
Овен Семья: Дома Овнам завтра лучше отдыхать, а не решать различные проблемы и не взваливать на себя слишком много хлопот по хозяйству. Если уж общение с близкими не доставляет Овнам обычного удовольствия, то углубитесь в очередной детектив или в новую компьютерную игру. Выяснение отношений не приведет ни к чему хорошему.
Работа: Ваше трудолюбие и усердие завтра будут как нельзя более кстати. Можете уйти с головой в работу, тогда скоро все наладится.
Овен Здоровье: Вы, Овны, будете чувствовать себя значительно лучше, если начнете вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться. Найдите завтра время, чтобы немного прогуляться, пройтись вечером пешком намного полезнее, чем сидеть перед телевизором и смотреть очередной сериал. А еще лучше было бы записаться в бассейн.
Овен Любовь: Не стоит в отношениях с любимым человеком полагаться на авось, постарайтесь принимать решения, прислушиваясь к своей интуиции.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru