Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 28 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 28 июля 2017 года

27.07.2017 в 08:20 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.07.2017 года
Овен Семья: Постарайтесь не применять строгость в общении с домочадцами, которые ждут от вас понимания и ласки. Возможно, вас в ближайшее время навестят родители, общение в тихой домашней обстановке поможет Овнам урегулировать с ними все разногласия и наладить отношения. Не исключено, что вторая половинка окажет Овнам помощь.
Работа: Не стремитесь к легкой наживе, иначе можете потратить больше сил, чем задумывали, в бизнесе спешка ни к чему хорошему не ведет.
Овен Здоровье: Возможно, проблемы со здоровьем завтра не омрачат ваше прекрасное настроение, но постарайтесь все же беречься от переутомления. Если Овнам предстоит завтра выполнить много работы, то попробуйте делать небольшие десятиминутные передышки, тогда вы гораздо дольше будете себя хорошо чувствовать, а значит, сделаете много дел. Вечером расслабьтесь, возможно, Овнам поможет чтение или принятие теплой ванны с добавлением ароматических масел.
Овен Любовь: Завтрашний день способен вас порадовать новым знакомством, если вы сочтете это необходимым. А можете и старыми довольствоваться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru