Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 26 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 07:55 просмотров: 480 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Овен Семья: Завтра Овнам не надо стараться подогнать всех под собственные стандарты и представления. Лучше строить отношения на дружественной основе, чем давить своей авторитарностью, тогда многие ваши идеи могут найти более горячую поддержку, а в чем-то придется пойти и на уступки, зато мир в семье и хорошие отношения Овнам будут обеспечены.
Работа: Не стоит завтра рисковать, на некоторое время отложите принятие важных решений, лучше всего заняться рутинными делами.
Овен Здоровье: Постарайтесь завтра внимательнее следить за состоянием своего здоровья, иначе потом у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Вечером попробуйте немного расслабиться, это поможет Овнам скинуть груз дневных проблем и настроиться на спокойный лад. Вполне вероятно, что Овнам поможет медитация, но не стоит увлекаться, вдруг потом не выйдете из транса и на следующее утро? Период благоприятен для начала диеты или посещения спортзала.
Овен Любовь: Планируя совместную вечернюю программу со своим любимым человеком, постарайтесь учитывать и его предпочтения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru