Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 24 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 24 сентября 2017 года

23.09.2017 в 09:26 просмотров: 404 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.09.2017 года
Овен Семья: Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, скорее всего, в ближайшее время Овнам придется совместно решать достаточно важные семейные вопросы. Стоит так же уделить внимание воспитанию младшего поколения. Не кажется ли вам, что они вконец распоясались без вас? Но постарайтесь действовать тактично.
Работа: При проведении важных переговоров старайтесь следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса.
Овен Здоровье: Множество дел могут толкнуть Вас на импульсивные поступки и опрометчивые высказывания. Постарайтесь держать себя в руках. Ваша занятость и тяжелая работа обязательно негативно скажутся на Вашем физическом и душевном состоянии. Заставьте себя адекватно реагировать на любые события дня и постарайтесь сохранять ровное и приветливое настроение. Ваше пребывание в светлом душевном состоянии принесет отличные результаты в любой Вашей деятельности.
Овен Любовь: Отвлечься и отдохнуть от дневных проблем и неурядиц вы сможете только в обществе своего любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru