Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 21 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 21 сентября 2017 года

20.09.2017 в 08:22 просмотров: 560 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.09.2017 года
Овен Семья: Возможно, Ваши близкие несколько обижены на Вас, так как у них давно не было возможности пообщаться с Вами. Разумеется, что им недостаточно, брошенного из коридора: «Доброе утро!», когда Вы, Овны, исчезаете на работу. А спокойной ночи Овнам вообще некому сказать, так как все домашние уже спят, когда Вы, Овны, возвращаетесь домой. Постарайтесь завтра исправить ситуацию. Вернитесь с работы пораньше и проведите с семьей весь вечер, вникая во все мелкие домашние дела.
Работа: Идея, которая завтра посетит вас, будет новой и разумной, а, кроме этого, продвинет работу далеко вперед. Вас заметят и оценят.
Овен Здоровье: На здоровье вы в этот день жаловаться не будете. Возможно некоторое увеличение нагрузки без всяких последствий для организма. Приветствуется совмещение обычных физических упражнений с умственной работой. Например, попробуйте решать шахматные задачи в уме, крутя педали велотренажера. Незабываемые впечатления гарантированы.
Овен Любовь: Проведите этот день порознь, но не забывайте перезваниваться. Истинные чувства короткая разлука лишь укрепляет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru