Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 1 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 1 июля 2017 года

30.06.2017 в 00:14 просмотров: 572 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.07.2017 года
Овен Семья: Соблюдайте осторожность, заводя разговоры на тему той или иной семейной проблемы. Несдержанность «на язык» может иметь удручающие последствия для ваших взаимоотношений с близкими. Всегда помните об этом, когда в голове будет крутиться очередная колкость в сторону своей второй половины, детишек или родственников.
Работа: Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет Овнам только выгоду.
Овен Здоровье: Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст Овнам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.
Овен Любовь: Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru