Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 15 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 15 октября 2017 года

14.10.2017 в 10:31 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.10.2017 года
Овен Семья: Скорее всего, завтра вы будете разрываться между желанием отдохнуть в лоне семьи и необходимостью приступить к выполнению своих профессиональных обязанностей. Постарайтесь не обделить своим вниманием домочадцев, тогда в вашей семье наступит мир и полное взаимопонимание, а разве не это нужно для счастья?
Работа: Завтрашний день вряд ли запомнится какими-то особыми проблемами. Просто подведите различные финансовые итоги.
Овен Здоровье: Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то завтра будет показано проведение операций и профилактики. С сегодняшнего дня ваше здоровье может начать ухудшаться. Это будет вызвано постоянной усталостью из-за прошедших авралов на работе и большого количества дел дома. Остерегитесь давать сильную нагрузку на сердце, так как есть риск получить инфаркт или сердечную недостаточность.
Овен Любовь: Завтрашний день будет наиболее удачным для контактов со своим избранником. Возможна неожиданная благоприятная встреча.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru