Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 15 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 15 декабря 2017 года

14.12.2017 в 09:23 просмотров: 428 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.12.2017 года
Овен Семья: Хорошо бы извиниться, если были в чем-то виноваты и сделали что-нибудь недостойное. И не перебивайте, оправдываясь, если Вас вдруг начнут отчитывать. Дайте выговориться, ведь сами же послужили этому причиной. И лучше промолчать, даже если скажут что-то лишнее. Ураган побушует-побушует, да и успокоится.
Работа: Хорошо бы проанализировать поступки и действия не только вчерашнего дня, но и прожитой недели. Сделайте для себя выводы.
Овен Здоровье: Завтра Вы, Овны, можете чувствовать себя плохо из-за того, что вчера слишком сытно поели, или слишком много выпили. И симптомы при этом, конечно, разные. В любом случае разгрузочный день, или только утро, Овнам не повредит. Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, не ешьте тяжелой жирной пищи. Избегайте алкоголя.
Овен Любовь: Будьте осторожны, знакомясь с кем-нибудь на улице, тем более, сразу же приглашая к себе домой. Это может плохо закончиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru