Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 14 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 14 сентября 2017 года

13.09.2017 в 08:12 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.09.2017 года
Овен Семья: Завтра вам, возможно, придется приложить некоторые усилия к решению проблем своих домашних или налаживанию взаимоотношений между ними. Побудьте немного дипломатом, эта роль очень подойдет вам, и вы быстро добьетесь успеха в улаживании всех конфликтов. Будьте внимательны и доброжелательны ко всем членам семьи.
Работа: Собранность и трудолюбие должны стать вашим девизом в этот день. Овнам необходимо закончить работу так, чтобы не пришлось переделывать.
Овен Здоровье: Благоприятное время для посещения врачей, которые давно ждут вас в гости. Не затягивайте, чтобы не заболеть серьезнее. Завтра особенно будет уязвима дыхательная система, постарайтесь поменьше находится в помещениях с курящими людьми, а если сами курите, то сократите до максимально возможного минимума количество выкуренных сигарет. Завтра вы вполне будете в силах отказаться от употребления табака, главное – мобилизуйте все свою силу воли.
Овен Любовь: Личная жизнь в этот день будет довольно гармонична. Вас могут ожидать достаточно яркие любовные приключения. Ищите везде свои плюсы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru