Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 14 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 14 июня 2017 года

13.06.2017 в 08:05 просмотров: 445 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.06.2017 года
Овен Семья: Не корите себя, что делаете все не так, не стоит строить из себя ни глупца, ни несчастную жертву. Все не так плохо, как Овнам кажется, или, как бы Овнам того хотелось. Отношения внутри вашей семьи вполне нормальные, просто не помешает совместное проведение вечера и душевный разговор за круглым столом.
Работа: Сотрудничество и взаимопомощь принесут Овнам завтра намного больше, чем мучительные изыскания и споры ни о чем с самим собой.
Овен Здоровье: Злоупотребление алкоголем, особенно завтра, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы, Овны, и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Овнам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос – зачем же тогда Вы, Овны, это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.
Овен Любовь: Если пока еще не все ладится в личной жизни, постарайтесь отнестись к этому философски – кто ищет, тот обычно не остается один.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru