Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 12 ноября 2017 года

Гороскоп Овна на 12 ноября 2017 года

11.11.2017 в 09:11 просмотров: 631 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.11.2017 года
Сейчас 11.11.2017 09:09:54 (моск. время, GMT +3:00), но вы уже можете узнать предсказание на завтра:
Овен Личная жизнь: Прежде чем, в порыве чувств, сказать «пару ласковых слов» своей «любимой» теще, прикиньте, чем это может обернуться для вас и ваших домочадцев впоследствии, если вы четко представляете себе последствия такого опрометчивого поступка, вы еще десять раз подумаете, прежде чем поступать таким образом.
Работа: Не гните упорно свою линию, прислушивайтесь к советам коллег. При подписании контрактов действуйте предельно осторожно.
Овен Здоровье: Так как вы подвержены постоянному риску, получать травмы абсолютно на пустом месте, то хотя бы оградить себя от ситуаций, в которых травмы наиболее вероятны, это поможет Овнам избежать перспективы провести ближайшее время в больничной койке, к сотрясению мозга еще может добавиться гипс на руке или ноге.
Овен Любовь: Не действуйте наперекор своему партнеру. Во избежание конфликтных ситуаций, научитесь прислушиваться к его желаниям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru