Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

18.10.2019 в 06:59 просмотров: 651 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Овен

отношения с коллегами будут натянутыми, и через вашу вину. не бойтесь, что вы снова попросите прощения, и не вините себя за свои грехи. будьте добры к детям, меньше отчитывайте их. в выходные дни, 26 и 27 октября, отправляйтесь на природу, чтобы насладиться осенними днями.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Телец

идеальное время, чтобы начать мечтать. начните составлять список целей на ближайшее время. вам будет трудно противостоять искушениям, которые теперь будут на каждом шагу. но если вы сможете, вы будете благодарить себя за это еще не раз.

Читайте так же:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Близнецы

вы почувствуете вдохновение сделать что-то особенное. пусть разгуляется дикая фантазия! несколько Близнецов могут пережить предательство друга. держите себя в руках и не позволяйте гневу отравить вашу жизнь. Водители должны быть более осторожны на улицах в эти дни.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Рак

постарайтесь как можно больше показать, на что вы способны в работе. руководство заметит ваши старания и будет должным образом вознаграждено. не переусердствуйте на даче и в доме. после рабочего дня не позволяйте себе ничего делать. повышается риск простуды.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Лев

на этой неделе, обучить себя и улучшить свои навыки. возможны колебания доступности и апатия. делайте все, что хотите, что отвлечет вас от грустных мыслей.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Дева

говори меньше-делай больше, звезды советуют тебе сейчас. период может быть очень продуктивным, если вы не ленивы. появится шанс увеличить доход-не теряйте его. в личной жизни будет перерыв. но сейчас уже лучше! время еще не пришло.


Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Весы

одинокие Весы должны быть на поиске второй половины. сейчас самое подходящее время для этого! представители подписывающей семьи охотно проводят время с семьей в выходные дни. возможно, недоразумение со старым поколением.

 

Гороскоп на неделю с 21 октября по 27 октября 2019 года Скорпион

многие вещи и оборудование могут быть сломаны, вероятно, потому, что вы слишком напряжены. расслабиться и отдохнуть. в выходные дни лучше не тратить деньги. Скоро они могут понадобиться.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Стрелец

теперь аргумент может появиться из ниоткуда. старайтесь избегать конфликтов как можно больше. а пока откажитесь от шумных компаний. период благоприятен для работы в стране и проведения ремонта. просто тщательно подобранные специалисты!

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Козерог

следите за своими мыслями. в эти дни, они будут иметь сильное влияние на события, которые происходят с вами. в конце недели сделайте перерыв: вам нужно отдохнуть. идеальным вариантом будет короткий перерыв с близкими людьми. планируйте свою поездку заранее.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Водолей

этот период благоприятен для установления отношений. сейчас важно разобраться со старыми проблемами. старайтесь не торчать на работе: дома вам нужны эти дни. уделите время себе и своей внешности. у тебя, наверное, скоро появится поклонник.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Рыбы

в общем, вы ожидаете благоприятный период без лишних забот. но сюрпризы ждать не стоит. проведите как можно больше времени в тишине, чтобы обратить внимание на перерыв. в начале недели возможны крупные купюры.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru