Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

06.09.2019 в 05:54 просмотров: 677 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Овен

благодаря вашему мастерству и упорству что-то важное для вас сдвинется с мертвой точки. сегодня вы будете особенно умны и оригинальны, но знайте меру. сегодня полезно общаться с молодежью и детьми.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Телец

общение с незнакомыми людьми и даже друзьями в этот день может быть разрушительным и обеднять ваши силы. вы можете видеть чрезмерные эмоции.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Близнецы

не верьте тому, что они вам говорят. это известная ложь. избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. особенно девушки должны собираться и не отвлекаться на главные романтические задачи. будьте осторожны с алкоголем и лекарствами.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Рак

сегодня может быть очаровательная ситуация, в которой вам нужно обвинить. может быть, дело в ваших отношениях с противоположным полом. если вы не передумаете, ваши отношения и Ваше здоровье могут пострадать.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Лев

сегодня вы должны содержать неожиданные расходы, и оригинальные предложения должны появиться тщательно.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Дева

это отличный день для ухода за волосами, чтобы купить стильную одежду. может быть, в вашей жизни найдется кто-то, с кем вы потеряли долгую связь, и вам это понравится. вы можете рассчитывать на поддержку друзей и коллег.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Весы

путешествие к вам в этот день опасно. сегодня вы не хотите посещать зону какого-либо конфликта, особенно профессионального и местного. избегайте чрезмерного возврата вашей энергии, есть риск дозаправки энергией или влияния на оккультизм. вероятно, это сексуальный конфликт.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Скорпион

не настаивайте и боритесь со стеной. это только вызовет разочарование у властей. вы хотите что-то улучшить или увидеть проблему по-новому, но она сталкивается с недоразумениями и препятствиями. расслабься, может сейчас не время для этого.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Стрелец

только благость и молитва могут облегчить положение этого дня. давление видно во всех сферах. не заводите новых дел и лучше избегать общения. преображение дня, избавление от вредных привычек и ненужных старых вещей.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Козерог

ваша изобретательность и нервозность могут разрушить ваши отношения с другими и даже привести вас к разрыву. кроме того, любое нарушение, которое вы вызовете, приведет к кармическим счетам. ссора может привести к физическому столкновению. возможны травмы головы, спазмы, головные боли. будьте осторожны на дороге.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Водолей

отличный день для гигиенических мероприятий. сегодня нужен уход, кожа, одежда и ваш дом. интуиция обострится, прислушайтесь к ее советам. хороший день, чтобы купить обувь и одежду хибердаши.

Гороскоп на 9 сентября 2019 года Рыбы

осторожнее с чувствами других людей, сегодня это наполнено обидой. в процессе достижения своей цели, не забывайте об остальном и чувстве меры. возможна помощь от родственников.

 

Заговоры и привороты 9 сентября

Приметы сегодня 9 сентября 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru