Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

06.07.2019 в 06:49 просмотров: 678 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 6 июля 2019 года

гранты могут занять подиум, и все здесь будут восхищаться их талантом и мастерством. среди толпы фанатов они могли встретиться со своей "половиной". не забывайте о внимании окружающих и не принимайте дар судьбы как должное. благодарен за все.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Телец

день символизирует перемены, новый этап в жизни. это может изменить профиль тех, они станут более серьезными, ответственными и смогут оценить себя и свое окружение. постарайтесь правильно оценить себя, других и все, что происходит.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Близнецы

сегодня слово может иметь силу команды. кризисный потенциал, решение которого принесет Близнецам амбициозный рост. вы должны тщательно обдумать свою речь. это опасная ложь, и я клянусь тебе в этот день. нужно все делать быстро, нельзя лениться, спать крепко и полноценно не разочаровывать.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

 Гороскоп для Рака на 9 июля 2019 года

день символизирует эгоизм, эго. сегодня многие Раки будут пренебрегать тем, что другие отражают и отражают. они заботятся о том, чтобы видеть мир привязанным к себе. будьте естественны и искренни во всех своих проявлениях, это поглотит ваш эгоизм и агрессию. но не оставляйте стремление к достижению этой высшей цели.

Гороскоп Лев на 9 июля 2019 года 

день символизирует ложь и обман. Лев под влиянием слухов, он способен делить всех людей на хороших и плохих. есть только два цвета на его белом и черном потолке. постарайтесь не использовать эту ложь для невинных людей, потому что ваша ложь всегда очевидна. если вы отбросите любую поверхностную токсикологию, вы можете считаться образцом личного лечения, гостеприимства, кодиальности.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Дева

один хаотичный день, странный день, символизирующий жизнь. Девы могут быть полностью поглощены своим " я " и заняты только собой. вы должны понимать, что позиция эгоизма вредна, что ваши интересы близки к интересам других людей. с их унижением и смирением.

Гороскоп на 9 июля 2019 года, Весы

день символизирует выбор целей и приоритетов. исследование денег не является главной целью жизни библиотеки. жить, заботиться о чувствах и интересах близких. проявите к ним сострадание и доброту.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Скорпионы

мощные энергетические дни. многим Скорпионам будет дана великая сила для повышения авторитета и укрепления власти в обществе. полезно посетить храм, прежде чем мы начнем большой бизнес. хорошо быть на улице. переписка, контакты, рекомендуем новое подключение.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Стрелец

возможно, в вашей судьбе будут участвовать пожилые люди в положении или чаще, и это наиболее благоприятно скажется на вашей деятельности. коммерческая поездка в этот день нежелательна.

Гороскоп Козерога на 9 июля 2019 года

события этого дня потребуют от других таких же Козерогов, как мать относится к своим детям одинаково, без поющих домашних животных. все мысли могут быть воплощены в реальность. страх смятения и угнетения. ты должен быть терпеливым ко всему. нужно контролировать свои эмоции и переживания.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Водолей

день мудрости, учености, духовной щедрости. знания легко усваиваются. приобретения, сделки, подписание деловых газет, гостеприимство выгодно, но рискованно делать авантюрные поступки, навязывать свои идеи другим. подумайте обо всех своих действиях.

Гороскоп на 9 июля 2019 года Рыбы

возможность грязной жизни находится на низком уровне, что не позволит проявить свой талант и достаточно активные и динамичные навыки. звезды показывают необходимость хорошего отдыха.

Заговоры и привороты 9 июля

Праздники и приметы сегодня 9 июля 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru