Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 9 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 9 АВГУСТА 2019 ГОДА

06.08.2019 в 07:01 просмотров: 730 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 9 августа 2019 года Овен

день дает эмоциональную стабильность, доверие. благоприятное заключение союзов, строительство, ремонт, лечение, не могут быть вовлечены в азартные игры, подвержены риску. можно было бы начать строить дом, укреплять семейные отношения. рекомендуется помолвка и брак. дарите любовь окружающим вас людям, ничего не ища взамен.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Телец

день кармического наказания. у многих Тельцов вероятны внутренние противоречия, депрессия и отчаяние. они будут готовы к чрезмерным действиям и риску, спасая свою репутацию или помогая человеку, который находится в долгу жизни. мы должны действовать активно, несмотря на шантаж и угрозы. благоприятно участие в спортивных соревнованиях и соревнованиях.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Близнецы

день символизирует стремление, безопасность, активные действия. сегодня Близнецы могут успешно исправить безнадежную ситуацию. это честная ремонтная работа, которая не дошла до руки. сегодня можно, наконец, снять многие препятствия на своем пути, даже если это будет стоить вам душевных сил и даже материальных ресурсов. не рекомендуется делать крупные покупки.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 9 августа 2019 года Рак

день символизирует новый этап в жизни человека. начав выгодно важные дела, все что вполне возможно, вы сможете привлечь последователей и поклонников. не рекомендуется использовать средства давления, ставить ультиматумы другим, заставлять их делать нелегкий выбор.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Лев

день может быть проблематичным. может быть, у вас будет так много друзей, что это будет не удовольствие, а бремя. вас может утешить мысль о том, что общение с гостями и родственниками укрепило в сознании детей именно семью и ценности предков.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Дева

день символизирует анализ, внутреннюю войну обоих начал. может быть, Дева сможет разобраться в этом уже сегодня. это хорошее время, чтобы снять свои недостатки. можно оставить позади жизнь пустых желаний, страстей, ненужных, бесполезных занятий.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Весы

тенденции этого дня способствуют особой сексуальной привлекательности, повышенной чувствительности и необходимости психологической регенерации. приветствуем любую инициативу и дальний путь.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Скорпион

в плане мирных чувств нет, в вашем уме и в вашем сердце нервничают. у многих возникнет вопрос: пусть все идет своим чередом или примите кардинальное решение? в любви закончите то, что должно закончиться, освободите себя от того, что было слишком долго, разорвите отношения, которые уже потеряли свой смысл.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Стрелец

многие предпочитают, чтобы рядом с ними был местный и любовь, но они всячески подчеркивают свою независимость. как и у всех остальных, у вас тоже есть недостатки, но если вы дружелюбны и обаятельны с тонким чувством юмора, то благодаря этим качествам вы сможете избежать неприятных последствий "приключений".

Гороскоп на 9 августа 2019 года Козерог

звезды предупреждают, что сам "веселый" образ жизни может негативно сказаться на вашей финансовой деятельности и благополучии семьи. рекомендуется экономить. к сожалению, расточительность и безнравственность в требованиях могут лишить вас накопленных средств.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Водолей

день символизирует очищение и исцеление. наверное, скачок напряжения, много Водолеев. в этот период легко расстаться с вредными привычками. пришло время заняться оздоровительными процедурами. сеансы физиотерапии, массажа окажут целебный эффект.

Гороскоп на 9 августа 2019 года Рыбы

новые возвращения в профессиональную сферу наиболее вероятны сегодня. У вас будет много возможностей проявить себя. не бойтесь получить неизвестное поле деятельности, это хорошая площадка для вашего роста и развития личности.

 

Заговоры и привороты 9 августа

Приметы и праздники  9 августа

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru