Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

05.02.2019 в 06:14 просмотров: 661 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен, 8 февраля 2019 года. Очистить свою жизнь от всего лишнего и устаревшего - от вещей до отношений, которые не приносят радости. Получив несколько предложений, не спешите отвечать.

Гороскоп Телец, 8 февраля 2019 года. Снизить эмоциональное и физическое напряжение. Есть возможность получить заемные средства. Покупки будут успешными, но лучше не покупать электронные устройства.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 8 февраля 2019 года. Не позволяйте мнениям о неудачах прошлого. Получить новые знания, познакомиться, поставить перед собой смелые цели-все это не оглядываясь назад и правильно ошибиться.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года, Рак. День сострадания и милосердия. Не стесняйтесь проявлять эмоции, признаваться в своих чувствах, выражать свою любовь. Не вступайте в споры и не будете жаловаться в связи с жизнью и судьбой.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года, Лев. Утром они не планировали предпринимать никаких действий. Успешно анализировать результаты и ставить долгосрочные цели. Вечером посетите театр, ресторан или просто сходите в гости.

Гороскоп Дева на 8 февраля 2019 года. Действуйте спонтанно-так вы добьетесь наилучших результатов, которые уважают планету. Шоппинг вряд ли будет увлекательным и покупка не продлится долго.

Гороскоп на 8 февраля 2019 года, Весы. Хорошее время, чтобы отказаться от вредных привычек и начать мероприятия по снижению веса. Поставь свои интересы на первое место сегодня, та, кто приносит радость.

Гороскоп скорпион на 8 февраля 2019 года. Не зацикливайтесь на порядке и правилах, чтобы избежать скуки. Это день активности, приносящий что-то новое в вашу жизнь. Будьте открыты для любого опыта и не бойтесь рисковать.

Гороскоп Стрелец на 8 февраля 2019 года. Трудный период. Не тратьте энергию на эмоциональные встречи и дискуссии. По возможности не занимайтесь сегодня важными задачами.

Гороскоп Козерог, 8 февраля 2019 года. Есть шанс расширить сферу деятельности, найти новые источники дохода и найти хобби. Будьте верны своим принципам, храните доверенные секреты, не сплетничайте и не судите.

Гороскоп Водолей, 8 февраля 2019 года. Чтобы отказаться от важных вопросов, " залечь на дно."Свести общение к минимуму, чтобы не тратить энергию на пустые разговоры и разногласия. Учиться будет непросто.

Гороскоп Рыбы, 8 февраля 2019 года. Посвятите день в рутине вопросам, которые ждали своего часа: проведите проверку шкафов и документов, очистите рабочий стол. После обеда, возможно, важные новости.

Заговоры и привороты 8 февраля

Праздники и приметы сегодня, 8 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru