Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 7 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 7 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

04.10.2019 в 05:32 просмотров: 570 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 7 октября 2019 года Овен

сегодня вы особенно привлекательны для представителей противоположного пола. это не лучший способ повлиять на вашу профессиональную жизнь. будьте осторожны с флиртом. и лучше перенести все дела на вечер.


Гороскоп на 7 октября 2019 года Телец

сегодня вы будете гораздо полезнее в отпуске, чем в командировках, где бы это ни было. медитация поможет вам восстановить внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка даст вам утраченное чувство уверенности в себе и своих действиях.

Читайте так же:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 


Гороскоп на 7 октября 2019 года Близнецы

на этом этапе можно быть в хорошем настроении и строить планы на будущее. может быть, слишком долго они будут заниматься внутренними делами. но это приятная неприятность, которая подарит вам массу положительных эмоций.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Рак

сегодня вы взяли то, что раньше казалось невозможным. так что наберитесь смелости и рискните проявить себя в новой сфере. другие проявляют сочувствие и открытость для вас.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Лев

сегодня у вас есть большой духовный потенциал, с помощью которого вы сможете реализовывать великие проекты. воспользуйтесь этим шансом, чтобы обсудить вашу ситуацию. но убедитесь, что обе стороны чувствуют победу.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Девы

сегодня, после неуместного холодного шоу Девы, самые бурные чувства можно стереть! что еще более важно, они не позволяют эмоциям выйти из-под контроля. однако немного помешана на отношениях противоположного пола и в любовных играх Сегодня Деве не помешает.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Весы

даже без видимой причины, сегодня вы будете чувствовать внутреннее напряжение и страдать от беспокойства. в любом случае, будьте осторожны, чтобы не получить ваше плохое настроение для других людей, потому что это наполнено серьезными конфликтами и стрессовыми ситуациями.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Скорпион

вместо того чтобы доводить других до отчаяния своими поспешными решениями и ошибками, лучше уделить больше времени своим предварительным мыслям о своих действиях.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Стрелец

теперь ты особенно привлекательна для противоположного пола. благодаря этому, вы можете либо встретить партнера своей мечты. но может случиться так, что вы заведете новые интересные знакомства, которые могут перевернуть все ваши нынешние отношения с людьми.

 

Гороскоп на 7 октября 2019 года Козерог

вы действительно с нетерпением ждете получения новых знаний. ваша экспрессия и природная способность впитывать все, как губка, даже самые сложные задания в детской игре.


Гороскоп на 7 октября 2019 года Водолей

в своей личной жизни вам удается разрешать конфликты и прояснять свое мнение. однако постарайтесь переосмыслить свои мечты и цели. физические упражнения в виде йоги или медитации помогут сохранить необходимый баланс и снять напряжение.


Гороскоп на 7 октября 2019 года Рыбы

этот период поддержат как любимые представители этой марки, так и те, кто хочет пополнить эти ряды. вы вольны открыто говорить о своих желаниях. партнер не просто наказывает вас, а даже с радостью принимает правила игры.

 

Заговоры и привороты 7 октября

Приметы сегодня 7 октября 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru