Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 6 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 6 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

03.09.2019 в 06:27 просмотров: 665 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Овен

Сегодня вы можете страдать от борцов и воров, а также стать объектом сплетен и мошенничества. Не верьте полученной информации и не ввязывайтесь в полемику. Есть опасности и оккультные эффекты на вас.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Телец

Не будьте жадными ни материально, ни духовно, но лучше спрятаться, чтобы ограничить свои контакты. Сегодня явно не твой день. Весь мир готов присоединиться к вам. Однако избегайте ссор.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Близнецы

Этот день хорош для серьезной работы, инвестиций. Невозможно получить доход. Не делитесь ненужной информацией о себе, это только вызовет сплетни и зависть.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Рак

Возможны головные боли, колики, раздражительность. Чувство плохого самочувствия может стать причиной раздоров и скандалов, а также травм. Будьте осторожны во время вождения. Отложите принятие решения до следующего дня.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Лев

Можно получить хорошие новости от старых друзей. Восстановление не нарушенных отношений не исключено, можно найти общий язык с теми, с кем не удавалось долго общаться. Давно потерянные вещи можно найти.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Дева

Отличный день Сильная сила, решительность, интуиция - все будет работать на вас. И вы сами будете полны очарования и красоты. Возможно, конец выгодных сделок, настал подходящий день для начала бизнеса.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Весы

В этот день самочувствие будет незначительным, возможно обострение хронических заболеваний. Задержки, препятствия и недоразумения возможны в некоторых случаях. Там могут быть финансовые проблемы. Серьезных покупок делать не следует.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Скорпион

Импульсивность и нервозность могут привести к травмам и раздорам. При работе с техникой и вождением необходимо соблюдать особую осторожность.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Стрелец

В этот день, несмотря на его богатство, постарайтесь быть немного в том, что происходит. Не начинайте новый бизнес и не заводите новых знакомств, они только на первый взгляд окажутся многообещающими.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Козерог

Некоторая нервозность, чрезмерная критика других и агрессивность могут создать определенные проблемы в отношениях. Сегодня вам нужно быть более тонким и внимательным к другим, особенно к партнерам.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Водолей

Не спорьте с женщинами, начальниками и коллегами, не спорьте с соседями, иначе вы можете вступить в серьезную конфронтацию со всеми ними. Береги дела. Решение проблем поможет пожилым людям.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года Рыбы

Вы можете легко стать жертвой обмана или обмана сегодня и познакомиться с кем-то, кто станет источником ваших проблем в будущем. Вполне вероятно, что кто-то из вашего окружения, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на вас.


Праздники сегодня 6 сентября 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru