Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 6 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 6 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

03.07.2019 в 06:55 просмотров: 568 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 6 июля 2019 года Овен

Вполне вероятно, что основное удовлетворение от сегодняшнего дня Овен получит демонстрацией собственных способностей. Это хороший день для спортсменов, сотрудников модельных агентств, шоу-бизнеса, искусства и культуры. Не тратьте свой талант и здоровье в поисках дешевых наград.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Телец

Будьте внимательны: вас одолеет возбуждение от желания выиграть в казино или карту. Просто примите разумный риск. Помните, риск и безрассудство-это две разные вещи.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Близнецы

Ты сегодня начальник штаба. Ваши идеи и мысли ясны. Вы можете хорошо ориентироваться в любой ситуации, но вы склонны упускать детали. Вы можете рассчитывать на помощь ваших сотрудников и секретарей.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 6 июля 2019 года Рак

Новые планы Рака могут получить поддержку друзей, можно открыть новый бизнес, сменить работу. Легкомыслие недопустимо. Вы не можете "тратить" деньги и рисковать ими, не думая.


Гороскоп на 6 июля 2019 года Лев

Возможны аллергические реакции и проблемы с пищеварением. Избегайте острой пищи, прекратите жирную и сладкую. Эти простые советы могут избавить вас от дискомфорта.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Дева 

Вы готовы расширить свое жизнеутверждающее видение мира на все свое окружение и, прежде всего, на свою семью. Положительные физические нагрузки на свежем воздухе. Ну, если дети с тобой, они будут заниматься физическими упражнениями, плавать, играть в футбол.

Гороскоп На 6 Июля 2019 Года Весы

Из-за постоянного пребывания в душном помещении в этот день могут появиться проблемы с сердцем. Попробуйте почаще ходить по воздуху, гулять.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Скорпион

Домашние посиделки в этот день меня никак не вдохновляют. Только не это! Космос, воздух, новые впечатления. Все они! Не прячьтесь в переулках. Пришло время для света! Не стесняйтесь напоминать всем о своем существовании. Самое главное-не волнуйтесь.

Гороскоп На 6 Июля 2019 Года Стрелец

Сегодня вы будете намагничены специальным призом, а уже само появление будет какой-то интригой. Только не переусердствуйте. Самое главное, вы всегда были в хорошем настроении.

Гороскоп На 6 Июля 2019 Года Козерог

Этот день-внезапная встреча, дружба и, возможно, брак с человеком намного старше тебя. Прежде чем согласиться на такой неравный брак, хорошенько подумайте, подходит ли он вам.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Водолей

Расположение начальства поможет вам пройти через ряды. Но самое главное, они заслуживают похвалы и поощрения, которые они могут получить. Вы можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Гороскоп на 6 июля 2019 года Рыбы

Это, вероятно, начало больших вещей на новой территории, которые приходят с определенным риском. Совершенствуйте свое мастерство, приносите моральное удовлетворение.

Заговоры и привороты 6 июля.
Праздники и приметы сегодня 6 июля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru