Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 6 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 6 АВГУСТА 2019 ГОДА

03.08.2019 в 06:13 просмотров: 659 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 6 августа 2019 года Овен

звезды могут толкать на авантюры, считать проступки, неоправданные риски. не рассчитывайте выиграть в казино, которое позволит вам купить квартиру или автомобиль. пора заняться хозяйством, ремонтом, начать строить.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Телец

сегодня Телец может делать многообещающие и долгосрочные признания, а также достигать не меньшего количества долгосрочных заказов. приложить все усилия, чтобы получить то, что вы хотите.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Близнецы

нервозность и эмоции сделают ваше отношение неудобным, а в одиночестве Близнецов темные мысли могут преодолеть. подписание документов вряд ли состоится или не состоится, на ваших условиях. не планируйте поездки и мероприятия. делайте свою обычную работу, чтобы обрести чувство гармонии и равновесия.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 6 августа 2019 года Рак

этот день может ознаменоваться неудачными контактами с правоохранительными органами. возможны ошибки при подготовке документов или их потеря. обращайте внимание на законность своих действий, не пытайтесь быть умнее кого-либо, потому что в результате ваше высокомерие обернется против вас.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Лев

сегодня вы можете войти в привычку есть трудно, особенно перед сном. возможно, Вам будет неприятно предупредить, что привычка обедать перед сном вредна для здоровья.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Дева

не исключены трения с руководством, с представителями государственных структур. вам понадобится терпение и умение идти на компромисс.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Весы

положение планет не способствует быстрой и эффективной реализации планов. это плохое время для начала любого бизнеса, путешествия, смены места жительства.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Скорпион

звезды не любят начинать новый бизнес, они наверняка ни к чему не придут. однако могут быть события, которые являются результатом предыдущих усилий или заканчиваются в любом случае. не принимайте ответственных решений в деловых и профессиональных делах.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Стрелец

вероятен конфликт финансовых интересов. близкие люди окажут существенную поддержку. лучше обсуждать сложные финансовые вопросы, чем сохранять спокойствие.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Козерог

вас ожидают успехи в сфере недвижимости, торговли и медиации, а также в области информационно - интересных изданий. наука и научные статьи могут стать началом важного этапа в вашей жизни.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Водолей

Вторая половина дня будет очень неприятной для вас, полной опасных неожиданных ситуаций, агрессивности, срыва на преступление. сегодня старайтесь не покупать крупную сделку,и в этот день не нужно инвестировать. начинать какие-либо серьезные дела не рекомендуется, так как они обречены на провал.

Гороскоп на 6 августа 2019 года Рыбы

день символизирует подозрительность, недоверие к себе и своему будущему. вы имеете в виду нет, но вы не знаете, как делать стоит. злясь на свою нерешительность, вы ставите себя в строгий контекст: только семейные интересы, а не личная жизнь. ты не должен этого делать.

Заговоры и привороты 6 августа

Праздники и приметы сегодня 6 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru