Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 5 МАЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 5 МАЯ 2019 ГОДА

02.05.2019 в 07:50 просмотров: 560 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 5 мая 2019 года. Основное внимание будет уделяться образованию детей. Будем надеяться, что они будут послушны и их шалости не будут слишком громкими. Необходимо приложить дополнительные усилия для того, чтобы приобрести авторитет детей. Если вы думаете о выборе профессии, вы можете повлиять на нее.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Телец. Вы можете посвятить себя дому и семье весь день. Супружеские отношения обычно бывают дружественными и доброжелательными. Семейная гармония будет непоколебима.

Гороскоп Близнецы на 5 мая 2019 года. Вполне вероятно, что расходы домашних хозяйств превышают, по его мнению, разумные пределы. Поэтому супружеские отношения могут быть значительным охлаждением. Вы будете очень чувствительны. Старайтесь не реагировать на мелкие преступления и не мстить мелочам, это не в ваших интересах. Подумайте о том, как это делают японцы, о цветущем саду.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 5 мая 2019 года Рак. Сегодня многим Ракам будет трудно справиться с циклическими событиями. Встречи могут быть прерваны по не зависящим от вас причинам. Утром найдите возможность построить мост, а также собрать полезную деловую информацию по всем вопросам.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Лев. Аспекты планет в этот день трудным для сферы любви. Эмоции накаляются. Есть возможность разлуки, разлуки, временных перерывов. Вероятно, это нестабильная семейная ситуация. Если кто-то беспокоил вас, вам придется расстаться с этим человеком на некоторое время. Мудрец говорит: "великие вещи видны издалека."В конце концов, не финансовые махинации-это ловушка.

Гороскоп Дева 5 мая 2019 года. Солнце будет вызывать регулярные стрессы и стрессы. Это легко назвать дракой, особенно днем. Ты можешь похудеть. Было бы неплохо, если бы вы провели этот день за городом на пикнике или рыбалке.

Гороскоп Весы на 5 мая 2019 года. Многие Весы будут вынуждены тратить много денег на авантюры, сомнительные предприятия. Может быть, вы идете на совершенно неоправданный риск льстить большой прибыли, которую вы не можете иметь, и вы обречены на провал.

Гороскоп скорпион на 5 мая 2019 года.Скорпион предлагает вам провести день с любимым человеком. То, что ты делаешь-просто игра. В самом деле, вы не хотите раскрывать свою душу избраннику, поэтому ваши отношения будут сложными. Чтобы понять друг друга, нужно больше внимания уделять другим и учитывать их мнения.

Гороскоп Стрелец На 5 Мая 2019 Года. На фоне суеты и обычной повседневной суеты вы можете получить божественное откровение через беседу с необычным человеком, пророческий сон, прочитать Библию или книги из жизни святых. Хороший день для посещения церкви, духовного сообщества, интимных бесед с друзьями, семьей.

Гороскоп Козерог На 5 Мая 2019 Года. Гармоничное сочетание планет благоприятствует любви и дружбе. У меня есть структурированный разговор с боссами, родителями и каждым вышестоящим человеком или организацией. Включите человека, с которым будете общаться. Поговорите с ним о том, что его волнует, и ты поймешь, ничего не сказав. Это сделает ваши отношения лучше.

Гороскоп Водолей на 5 мая 2019 года. Вы с нетерпением ждете контакта с интересными необычными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно обнаружите новые источники дохода, о которых ранее не подозревали. Лидеры Водолеев смогут найти правильный выход из этой дискуссии. Бизнесменам нужно тщательно изучить свои дела.

Гороскоп Рыбы на 5 мая 2019 года. Этот день символизирует ложь, обман, воровство. Рыба будет разочарована в ком-то из внутреннего круга. Тщательно проверяйте поступающую информацию (чтобы она не была ложной), правильно оформляйте документы, следите за безопасностью вашего имущества.

Заговоры и привороты 5 мая

Праздники и приметы сегодня 5 мая 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru