Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА 2019 ГОДА

02.08.2019 в 06:07 просмотров: 647 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 5 августа 2019 года Овен

что бы вы ни делали сегодня, вы получаете важные результаты везде. любой план будет долгосрочным и, в целом, впоследствии может стать своеобразным фундаментом для продвижения. звезды делают вас счастливым, и вы должны воспользоваться этим.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Телец

Вам повезет в бизнесе, путешествиях, быстром решении финансовых проблем. вполне возможно, что внезапные карьерные перемены есть. это хороший день, чтобы изменить свою профессию или, по крайней мере, свою работу. пришло время пересмотреть сделку, условия которой вас не устраивают.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Близнецы

этот день символизирует иллюзию, иллюзию. Близнецы могут получить четкий трюк в значении конфронтации. вам не придется рисковать. не стоит считать это новым знакомством, хотя и очень приятным для большой и настоящей любви.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 5 августа 2019 года Рак

может быть, сегодня вы не сможете договориться с партнерами, поэтому могут быть неудачи в бизнесе. ситуация не лучше, для тех, кто решил продемонстрировать свои знания и умения на публике. не отчаивайтесь , это временное явление. постарайтесь найти компромиссное решение.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Лев

сегодня в нем проявятся способности и эмоции Львов природы. Они смогут пережить не только их, но и даже чужие проблемы, пройти через их сердца, будут готовы в любой момент прийти на помощь. узнайте, как выйти из сложной ситуации, если жизнь захочет. и помните, что ваши охранники ждут вашей помощи и надеются на вас.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Дева

вы можете преследовать страх и подозрение. было бы трудно реально оценить ситуацию. возможна ошибка в оценке действий влюбленных. пришло время сделать домашнее задание - исправить и избавиться от всего лишнего.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Весы

плохой день для работы. это будет трудно получить необходимую информацию. не разделяйтесь на искушения, планируйте день после этого, чтобы он не раскаялся после этого [периода].

Гороскоп на 5 августа 2019 года Скорпион

возможно снижение энергии Скорпионов. многие люди будут чувствовать себя усталыми, апатичными, безразличными. настроение может существенно измениться. хорошо петь, танцевать, веселиться. такая "аэробика" улучшит ваше положение, а значит и жизненную энергию.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Стрелец

сегодня почти все финансовые операции являются успешными. они везде найдут нужных людей. при этом они проявят острый ум, умение выйти из любой негативной ситуации, хитрость и дипломатичность. вы, как мудрый человек, должны создавать для себя больше возможностей, чем вы делаете.

Гороскоп Козерога на 5 августа 2019 года

через долгое размышление о своей жизни вы можете принять решение о духовном обновлении. ваш первый шаг-сопереживание и желание помочь другим.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Водолей

это благоприятный день для Водолеев способны действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и чрезмерного контроля. вы не стремитесь принять своего противника, и вы скорее будете действовать и достигать своей цели. если вы хотите справиться со всеми проблемами сразу, то просто потратьте время и энергию.

Гороскоп на 5 августа 2019 года Рыбы

существует опасность столкновения с преступными элементами. возможен провал в совместном бизнесе. следи за деньгами. не планируйте ничего, особенно на длительный срок жизни, все равно будете делать свои приготовления.

 

Заговоры и привороты 5 августа

Праздники сегодня 5 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru