Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 3 МАРТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 3 МАРТА 2019 ГОДА

28.02.2019 в 07:08 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 3 марта 2019 года. Сегодня нам нужно рационально делиться силами, чтобы завершить начатое дело. Хороший день для создания новых проектов, поиска новых источников дохода. В этот день у вас есть отличный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. Вторая половина встречи со старыми друзьями.

Гороскоп Телец На 3 Марта 2019 Года. Возможно, Вам потребуется защитить свои взгляды или попросить партнера выполнить эти обязательства. Звезды предполагают, что они активно отстаивают свои интересы, а не идут на компромиссы и не дают им попасть под чье-то влияние. Вы можете изменить ход событий в свою пользу.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 3 марта 2019 года Близнецы. День преобразования и трансформации космической энергии. Работу или деловые встречи требуют значительных усилий. Звездам рекомендуется быть терпеливыми, потому что могут возникнуть проблемы материальной природы. Трудолюбие и упорство помогут снизить негативные тенденции дня.

Гороскоп Рак 3 Марта 2019 Года. Благоприятный во всех отношениях день, но все же стараюсь избегать желания доминировать во всех (даже самых маленьких) вопросах. Должно быть больше демократии, такта и терпимости. Успешная реализация творческих планов дня. Возможно, тебе придется выбирать между любовными интрижками и домашними делами. Быть осторожным. Нельзя исключать, что неожиданный поворот событий не в ваших интересах.

Гороскоп Лев На 3 Марта 2019 Года Хороший день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Несправедливость по отношению к вам или кому-то в вашем окружении может вызвать гневный протест. Активность и последовательность помогают разрешить ситуацию, но темперамент и нетерпение могут затруднить решение проблем.

Гороскоп Дева на 3 марта 2019 года. Хороший день для тех, кто занимается коммерческой деятельностью. Они скорее достигают цели, денежные доходы или значительного прогресса в достижении этой цели. Женщины ждут другого, но, к сожалению, кратковременного увлечения. Выгодное расположение звезд сулит мужчинам успех на лидирующих позициях.

Гороскоп Весы На 3 Марта 2019 Года. Счастливый день. Звезды советуют постараться закончить начатое дело, которое в будущем может принести неприятности и потребовать от вас потратить много сил или денег. Общение с партнерами на работе приводит к недоразумениям или принуждению менять первоначальные планы, но старые друзья могут дать дельный совет. Во второй половине дня творческие способности и интуиция возрастут. Отношения с близкими людьми могут иметь полное понимание.

Гороскоп скорпион на 3 марта 2019 года. Хороший день для общения с сотрудниками или начальством, для лечения в государственных учреждениях или организациях. Сегодня вы можете рассчитывать на успех в своем бизнесе, но вам не нужно участвовать в разработке новых проектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которые мало знают или не доверяют. Высока вероятность небольшого улучшения финансового положения-выигрыша, артефакта или подарка. Ключ к успеху-внутренний круг.

Гороскоп Стрелец На 3 Марта 2019 Года. Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Острая гордость и некоторая лень сегодня не позволяют похвастаться талантом и мастерством. Когда вы принимаете решения, будьте осторожны-ваша тирания и высокомерие могут вызвать массу проблем на ровном месте. Необходимо практиковать рациональность и демократию.

Гороскоп Козерог На 3 Марта 2019 Года. День будет успешным, если вы планируете вперед. Вам не нужно полагаться на советы друзей, полагаться на интуицию. Это не устраняет разочарования, которое приходит с личной неудачей.

Гороскоп Водолей на 3 марта 2019 года. Это отличный день, чтобы быть друзьями с друзьями и хозяином. Женщины могут проявить свои кулинарные таланты. Мужчины должны больше времени проводить на свежем воздухе. Однако мы должны искать конструктивные решения и компромиссы. Будьте уверены, что дети: могут возникнуть проблемы, требующие вашего совета.

Гороскоп Рыбы на 3 марта 2019 года. Жизненный потенциал растет. Это повышает креативность, интуицию, сексуальность. Этот день-начало вашего творчества. Каждый бизнес получает легкий и хороший результат. Ваши сильные стороны и качества отмечены и оценены другими. День будет насыщен интересными событиями в личной жизни. Сексуальные отношения и любовные отношения приносят вам радость и уверенность. Интересы детей или близких родственников могут потребовать повышенного внимания и личного участия.

Заговоры и привороты 3 марта.

Праздники и приметы сегодня 3 марта 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru