Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 30 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 30 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

27.04.2019 в 05:54 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 30 апреля 2019 года. ОЗУ сегодня может быть непредсказуемым, быстрым и изменчивым. Поэтому для представителя семейной жизни этот признак может быть довольно странным и неожиданным для партнера. Вы должны сделать свое собственное место, как в доме и в душе, где даже ближайшие люди не могут добраться до него.

Гороскоп на 30 апреля 2019 года Телец. Этому дню нужно учиться. Возможно, большую часть знаний можно получить инстинктивно. Телец поразит учителей богатым воображением и ярким воображением. У вас будет талант адаптироваться к ситуации, обстоятельствам, людям и вещам немедленно. Наиболее успешными областями применения являются силы и знания: медицина, оккультные науки, астрология, психология, литература, поэзия, музыка.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп На 30 Апреля 2019 Года Близнецы. Положение планет в Близнецах пробудит чувство справедливости, честолюбия, честности и большой способности к духовной деятельности. Величайшим врагом Близнецов может быть их язык, потому что бездумная и прямая речь разрушит то, что они создали в прошлом.

Гороскоп Рак на 30 апреля 2019 года. Положение планет может вызвать желание флиртовать, желание освобождения, освобождение от условностей. Используйте этот аспект для укрепления вашей семьи, поэтому мы полезны для здоровья женщин, способствует зачатию, легкой беременности.

Гороскоп лев на 30 апреля 2019 года. Ваше магнитное притяжение возрастает. Вы будете наслаждаться жизнью и любить больше, чем когда-либо. Вы можете встретить выбранную вами бизнес-сферу общения, привычную для вас. Старайтесь держаться за это чувство и не прибегать к клише.

Гороскоп На 30 Апреля 2019 Года Дева. Удача должна улыбаться вам-не в любви, так в лотерее. В сердце женщины-девствы особенно чувствительны подарки: украшения, цветы. Посетите салон красоты, художественную выставку или концерт. Обновите свой гардероб стильной одеждой, аксессуарами.

Гороскоп Весы 30 Апреля 2019 Года.Положение планет может спутать все планы, мешающие практическим делам, с туманом, неясным, запутанным и просто ленивым. Увеличивает вероятность пищевого или наркотического отравления. Не позволяйте желанию увидеть, у кого проблемы с обманом или самообманом.

Гороскоп скорпион на 30 апреля 2019 года.Выбор эффективного партнерства может быть самым важным сегодня. Помимо заключения контрактов, также возможны секретные переговоры, которые позволят вам осуществлять дальнейшие инвестиции по закрытым каналам.

Гороскоп Стрелец На 30 Апреля 2019 Года. Что касается любви, этот день будет очень многообещающим. Вполне вероятно, что вас ждет множество экзотических контактов, тайных романов. Будьте более придирчивы к общению-не все партнеры подойдут, веселые приключения покажутся небезопасными.

Гороскоп Козерог На 30 Апреля 2019 Года. Некоторые члены этого знака не останутся равнодушными к просьбам о помощи, особенно когда к ним приходят люди противоположного пола. Козерог может заработать много денег, но не может сэкономить капитал. Старайтесь тратить деньги бережно, экономно.

Гороскоп Водолей на 30 апреля 2019 года. Двойной день. Не исключено, что Водолей захочет независимости, но в то же время захочет контролировать других. Если вы уверены в своих целях, сможете выдержать самый сильный эмоциональный стресс и большую ответственность, то сможете решить сложные интеллектуальные проблемы.

Гороскоп на 30 апреля 2019 года рыба. В последний день апреля ваши чувства будут проверены на прочность. Ваша свобода может быть ограничена отсутствием свободы любимого человека. Ты не можешь контролировать каждый шаг любимого человека. Настоящие отношения строятся на доверии.

Заговоры и привороты 30 апреля

Праздники и приметы сегодня 30 апреля 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru