Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

30.08.2019 в 05:58 просмотров: 820 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Овен

напряженный день. наиболее уязвимы сегодня кости и кожа. чрезмерное напряжение против них может принести только вред. операции в этих полях тела должны быть исключены. будьте осторожны, возможны серьезные травмы.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Телец

не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. это приведет только к денежным потерям. проблемы могут возникнуть из ниоткуда и потребовать серьезных затрат денег. не ссужайте деньги и не берите кредит.

Гороскоп Близнецы на 2 сентября 2019 года

лучше делать рутину, а не распылять, тратить лишнюю энергию. вы можете чувствовать себя немного хуже. сегодня мы не должны злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Рак

сегодня вы будете щедры и добры к своим близким. настроение будет отличное, но оно может быть омрачено властью. будьте осторожны при работе с техникой, возможны ранения.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Лев

сегодня старайтесь избегать чрезмерного внутреннего жжения, чтобы сохранить силы, вам понадобится многое. романтические свидания лучше отложить.

Гороскоп Дева на 2 сентября 2019 года

не связывайтесь со своими партнерами, сейчас не время. хватит спорить, это может повлиять на отношения. тебе не обязательно идти в суд. сегодня самое лучшее время для романтических встреч, но будьте деликатны и эмоциональны.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Весы

ваши планы могут рухнуть в какой-то момент из-за непредвиденных обстоятельств. может, это и к лучшему. сегодняшние переговоры, особенно если они связаны с финансами, могут оказаться для вас невыгодными.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Скорпион

закрытое общение вдали от дома подарит Вам креативность, самоуважение и новый деловой настрой. можно встретить кого-то, кто может сильно изменить вашу жизнь. не будьте неуместны.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Стрелец

Прекрасный день для того, чтобы заниматься мелочами, анализировать и решать финансовые вопросы. возможно, Вам удастся улучшить свое материальное благополучие. романтические встречи следует отложить на другой день.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Козерог

если вы хотите обновить гардероб, или изменить образ сегодня, оставьте эту идею, чтобы вы не пожалели об этом позже. особенно позаботьтесь о своих волосах. тебе лучше заняться своей смертной работой.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Водолей

это большое время для работы по дому и родителей. лучше закончить старые дела на работе. сегодня ваше начальство будет ласково к вам относиться, вы можете надеяться на поощрение.

Гороскоп на 2 сентября 2019 года Рыбы

сегодня лучше пойти на спектакль или в театр, заняться творчеством. не покупайте дорогие вещи, если вам это нужно, особенно оборудование. у него может быть импульсивное поведение, поэтому не спешите принимать решения.

 

Заговоры и привороты  2 сентября

Приметы сегодня 2 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru