Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 2 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 2 АВГУСТА 2019 ГОДА

30.07.2019 в 06:01 просмотров: 709 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 2 августа 2019 года Овен

сегодня вероятен рост бытового травматизма. это будет способствовать путанице и отсутствию многих Овнов. лучше отложить покупку бытовых электроприборов, и вообще нужно быть осторожным при использовании существующего оборудования.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Телец

вполне возможно, что Телец почувствует психологическую усталость от обязательств, склонность к своим близким. занимайтесь благотворительностью и не расстраивайтесь из-за большого количества подопечных и "ожерелья" на шее. ведь им было дано взять на себя энергию.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Близнецы

хороший день для начала планового медицинского обследования, лечения производственных травм. в этот день будьте внимательны и осторожны, когда получаете наркотики, еду и напитки.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 2 августа 2019 года Рак

противоположные аспекты планет могут спровоцировать неуверенность в службе. возможно отсутствие зрения или недоверие к своим навыкам и навыкам. на работе отдают приоритет старым, хорошо известным практикам и методам, не внедряют новшества и изменения.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Лев

хорошие контакты с детьми и бойфрендом. он, скорее всего, получит кредиты или льготы. пойти в отпуск и провести время со своими близкими.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Дева

вполне возможно, что ваши заслуги не будут сразу признаны. после этого, они не будут оценены. не грусти, тебе нужно быть равнодушным к аплодисментам.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Весы

вполне вероятно, что книга будет стремиться найти человека, который сможет полностью открыть свою душу, но из-за родов, это будет не так легко сделать. докажите избраннику, что вы честный и надежный партнер, и несмотря на вашу внешность, очень добрый.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Скорпион

многие Скорпионы предпочитают вести простую, ничем не примечательную жизнь и способны слишком легко отказаться. лучше всего вы будете чувствовать себя в отличной команде, где вам не нужно, чтобы держаться подальше от толпы.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Стрелец

уже вложили деньги в проекты, начнут приносить доход. реализация новых планов будет осуществляться в новых вариантах. хорошие отношения с людьми. если вы более открыты для своих близких, вы заметите, что они поддерживают вас. кроме того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Козерог

сегодня Козерог докажет, что он хороший советчик, хороший советчик, даже если они сами его не послушают. у них будет рациональный подход к работе и отдыху. всегда действуйте правильно и не меняйте себя.

Гороскоп на 2 августа 2019 года Водолей

этот день принесет вам новые знакомства и поездки. тем не менее, некоторые воды будут потрачены достаточно времени на ремонт своих домов. ждите хороших новостей, предложений, но ничего кардинально не меняйте.

Гороскоп Рыбы на 2 августа 2019 года

внутренний дисбаланс наполнен конфликтами с родственниками, соседями и друзьями. дальние и близкие поездки будут неудачными. не планируйте эту поездку на день, путешествуйте, переезжайте на новое место жительства.

Заговоры и привороты 2 августа
Праздники и приметы сегодня 2 августа 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru