Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

26.09.2019 в 05:37 просмотров: 555 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Овен

может быть, ты вернешься к старой любви. влюбленные сразу же попытаются соблазнить друг друга, и если им это удастся, то могут возникнуть очень близкие отношения. не бойтесь своих желаний. теперь вы можете легко перемещать горы. обратите внимание на свой внешний вид. есть шанс быть более успешным.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Телец

может ухудшиться состояние здоровья, психики, ухудшатся эмоциональные реакции. Телец склонен к обострению хронических заболеваний, некоторые могут похудеть. не отворачивайтесь от себя.так будет лучше для тебя.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Близнецы

пожалуй, даже небольшой эпизод всегда может вызвать у спокойных представителей этого знака бурю эмоций. к сожалению, многие люди, как правило, оказываются в этой ситуации снова и снова. избегайте экстремальных ситуаций и нервных нагрузок.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Рак

в первой половине дня, ваш друг может расстроить вас ... у него могут быть другие интересы, и это может ранить вашу удивительную душу. вам следует быть психологом, осторожно выбираться из возможных семейных зарисовок. старайтесь не задевать души людей, находящихся рядом с вами.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Лев

может быть, сегодня вы будете пойманы с иррациональным страхом потерять что-то важное, потерять любимого человека. помните, что именно через наши страхи мы притягиваем горе. поверьте, все будет хорошо — и вам не придется жаловаться на судьбу!

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Дева

сегодня небольшая вражда может подстегнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. вы, вероятно, не хотели бы, чтобы расходы на жилье превышали разумные, с вашей точки зрения, пределы. многие перестанут общаться друг с другом. возможно, все проблемы от того, что вы затронуты сверх меры или очень ограничиваете свободу друга. для примирения, вы должны дать первую скрипку в делах вашей семьи.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Весы

повседневные обстоятельства могут заставить книгу иначе взглянуть на отношения с семьей. но если они верят в это до этого, они находятся в глубоком сомнении. вы должны решить, что вы хотите, принять решение и принять дело трудно. может быть, ты преодолеешь те неприятности, которых боишься.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Скорпион

один день может принести много изменений. большинство из них связаны с близкими людьми. вполне вероятно, что этот день отдыха будет лишним, так как многочисленные постоянно меняющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака стоять впустую, наслаждаясь спокойным наслаждением. любой момент может быть подходящим, если вы хотите это сделать. и ваше внезапное решение о ваших отношениях с подругой показывает, что Вы, наконец, приняли решение.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Стрелец

Сочетание планет сделает день ярким и эмоционально насыщенным. сначала вы заботитесь о своих близких, которые будут любить их. внезапный благоприятный поворот и оборачивается любовными делами, романтическим признанием. сходите с женой и детьми на концерт, художественную выставку. организуйте романтический ужин.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Козерог

сегодня Козерог кажется не только привлекательным, но и загадочным. острая интуиция, проявляется умение говорить образно и четко. вам остается только выбрать, где и с кем отпраздновать начало нового периода в вашей жизни, чтобы одержать победу.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Водолей

этот день не благоприятен для экономических вопросов, серьезных переговоров и обмена мнениями. желание доказать что-то другим вызовет обратный эффект. если по какой-то причине вы не можете покинуть город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы прогуляться. хорошее настроение, мрачный юмор воздушной ссылки.

 

Гороскоп на 29 сентября 2019 года Рыбы

вполне возможно, что любовь сформирует вашу личность, а затем повлияет на систему ценностей. посредником в вашей любви может быть сосед или одноклассник. не скрывайте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты своей жизни как подарок судьбы. 


Заговоры и привороты 29 сентября

Приметы сегодня 29 сентября

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru