Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 28 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 28 АВГУСТА 2019 ГОДА

25.08.2019 в 06:52 просмотров: 729 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 28 августа 2019 года Овен

свободное время в обществе избранника будет крайне приятным. одинокого Овна может ожидать романтическое приключение, известное интересному человеку. не обманывайте себя из-за вашего выбора.у него великая рука и великое сердце.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Телец

не делайте пластических операций, резко меняйте имидж. опасность обернется провалом в профессиональной сфере, поэтому не стоит рисковать. вы должны идти только так, как вы можете.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Близнецы

день сюрпризов и День сюрпризов. делайте то, что вы никогда не делали раньше, дерзайте и успех станет вашим другом.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 28 августа 2019 года Рак

день энергии поднял Рака для выпуска. хорошо организовать дом, упорядочить мысли и чувства, избавиться от паразитов. работа в группе сегодня более успешна, чем индивидуальная.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Лев

этот день был предназначен только для развлечения и радости, для организации отдыха. особенно хорошо организовать отдых, от которого все члены семьи, от младшего до старшего, получат радость.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Девы

лучше провести день с семьей, посмотреть семейные альбомы, вспомнить все самое лучшее, вольно или невольно простить друг друга. если вы не в состоянии распространять слова, вам лучше не говорить.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Весы

сегодня вероятны бюрократические проволочки и неудобное общение с налоговыми органами. не злоупотребляйте своим служебным положением, избегайте волокиты, вовремя платите налоги.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Скорпион

давление, скорее всего, упадет бессонница. те, кто склонен к точкам давления, должны принимать препараты. примите теплый душ и медовое молоко на сегодня.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Стрелец

сегодня искушения и ошибки могут быть связаны с сексуальными отношениями. не доверяйте первым мотивам, основанным на сексуальной привлекательности другого человека.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Козерог

ваш сексуальный потенциал будет особенно высок, и вы сможете достичь гармонии в интимных отношениях. вам рекомендуется расслабиться ... ваша высокая энергия позволяет вам устать в любви.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Водолей

в это время люди на расстоянии могут мешать вам вести переговоры с партнерами. возможен выбор солидных стратегий в бизнесе. это будет немного продуктивное время, когда между вами и боссом может "пробежать черная кошка", хотя раньше вы были друзьями. воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми, чтобы увеличить свою карьеру и достичь своих целей.

Гороскоп на 28 августа 2019 года Рыбы

вы найдете в любви смысл жизни, если она принесет необходимые приключения вашему темпераменту, эмоциям и динамичному сексу. сегодня вы можете быть субъективны в своих оценках. не спешите принимать важное решение. брак нежелателен.


Заговоры и привороты  28 августа

Праздники и приметы сегодня 28 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru