Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 26 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

23.09.2019 в 07:18 просмотров: 511 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Овен

значение рейтингового дня, перераспределение ролей. отказ поможет вам научиться ценить хорошие вещи, которые вы взяли. не бойтесь брать на себя юридическую и финансовую ответственность: если вы хотите чего-то плохого, всегда есть способ загадать желание.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Телец

в день отчаяния, если вы попытаетесь спланировать максимально гибкое и творческое будущее, вы сможете обнаружить правильность своих предположений. в результате, обстоятельства обернутся против вас. внимательно проанализируйте ситуацию, вы можете потеряться в одном и заработать в другом.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Близнецы

день озарения. он обещает быть успешным, к тому же вы поймете, с кем стоит иметь дело в будущем, а с кем нет. вполне возможно, что ваши партнеры не так заинтересованы, как им хочется выглядеть, и у вас будет запланирована дорогостоящая сделка. нужно стараться быть в приподнятом настроении, контролировать свои эмоции. не ленитесь контролировать и перегружать финансовые бумаги и держать под контролем все действия партнеров. это очень важно, чтобы защитить зрение.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Рак

в этот день вероятны потери, грабежи. день болезнь имеет поддельные симптомы. не спешите соглашаться на предложения, наберитесь терпения и подождите несколько месяцев, ведь "золотые горы" на самом деле были не просто мыльным пузырем.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Лев

этот день усилит консервативный флирт. они предпочли бы испытанные и проверенные способы достижения целей для поиска новых путей и концепций. их девиз — "терпение и мало усилий".

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Дева

некоторые Девы сегодня должны отправиться в короткую командировку, где состоится знакомство с интересным человеком. много контактов, разговоров, звонков. чтобы избежать беспокойства из-за некоторых газет, они не доверяют своим секретам.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Весы

Основное внимание будет уделяться контактам с другими участниками. вам придется решать многие вопросы с коллегами, начальством, деловыми партнерами в неформальной обстановке. возможны путаница и двусмысленность. они отказываются принимать важные решения, потому что легко ошибиться.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Скорпион

сегодня можно частично решить финансовые проблемы, взяв проценты или погасив длинный долг. покупка для новых семейных вещей будет успешной. благоприятно начало ремонта или других хозяйственных действий, которые приведут к изменению и обновлению жизни.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Стрелец

это день делового общения. возродить дружеские отношения, появятся неожиданные деньги. благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. если вы хотите показать свои сильные стороны, вы можете заявить о себе открыто. не пытайся усложнять, в этом нет необходимости.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Козерог

ваше здоровье определенно ухудшится. вы будете охотно прислушиваться к советам шарлатанов, занимающихся самолечением. нет необходимости менять режим лечения, переходить на новые препараты или медицинские процедуры, лучше использовать старые и проверенные средства! это позволит избежать аллергии и отравления лекарствами.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Водолей

пришло время платить по счетам. ваши отношения с близкими кардинально изменятся: они станут все более искренними. кстати, друзья играют очень важную роль в вашей жизни. положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть от того, какие отношения вам удалось построить до сих пор.

 

Гороскоп на 26 сентября 2019 года Рыбы

кульминация юридических ошибок и всевозможных недоразумений для бизнесменов вероятна: финансовые ловушки, расставленные судьбой, будут закрыты. вы должны вернуть все в свою жизнь, избавиться от ненужных отношений, завершить все, что начали или отказались от этого проекта, "закрыть тему" и выйти на новый уровень социальной и духовной жизни. 


Заговоры и привороты 26 сентября

Праздники и приметы сегодня 26 сентября 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru