Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 24 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 24 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

21.09.2019 в 06:29 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Овен

финансовое положение представителей этого знака останется неустойчивым. самые неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с любовниками. у тебя не должно быть Служебного романа. помните, что от вас, защитника Земли, зависят мир и согласие в семье. проводите как можно больше времени дома.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Телец

хороший период для сделок с недвижимостью, решения вопросов наследия. быстро реагируйте на все будущие бизнес-предложения. многие заслуживают вашего внимания. при необходимости можно записать каждый документ.

Читайте так же:

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ....читать 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Близнецы

сочетание планет подарит Близнецам сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. может быть, заманчивое предложение. подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что началось сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может и дольше.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Рак

противоречивый, двойной день. с одной стороны, Раки могут быть полны энергии и сгорать в желании вернуться к делу, разобраться в своих идеях. с другой стороны, они будут испытывать сопротивление окружающей среды, отсутствие ресурсов или практических возможностей для реализации плана. там будет аварийная служба. не волнуйтесь, не берите все сразу, действуйте в одном направлении.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Лев

день представляет собой ограничение, меры жесткой экономии. водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. рекомендуется проводить различные оздоровительные процедуры, уделять больше внимания себе. давайте отложим все важные вопросы и проведем свободное время.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Дева

планы оппозиции могут негативно сказаться на усилиях Дев по продвижению новых проектов, налаживанию необходимых контактов. скорее всего, они ни во что не вляпаются. не принимайте ответственных решений по бизнесу и творческим проектам.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Весы

вполне возможно, что Весы вращаются в элегантном обществе, встречаются с интересными и влиятельными людьми, а вечером успокаиваются в обществе тайного поклонника. тебе понадобится много денег. самое время успокоиться, но знайте о переезде, иначе ваши средства будут истощены надолго.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Скорпион

это может быть продуктивный день. вы сможете повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои позиции, в общем, правильно использовать возможности. вы сможете добиться полной реализации своих желаний, если воспользуетесь своим умением свободно входить в любую социальную ситуацию и находить выход из любых трудностей.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Стрелец

погода улучшится, и настроение начнет заметно меняться в лучшую сторону. ваше здоровье также улучшится. вы можете улучшить свое здоровье, балансируя свое состояние ума. не ведите слишком активную жизнь, но и не будьте результатом. пришло время искать информацию о вашем существующем заболевании и практиковать рекомендации, чтобы избавиться от него. хорошее время, чтобы изменить свой рацион.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Козерог

материальное положение Козерога позволит успокоить родственников пострадавших подарками, продолжая при этом постоянно и стремительно реализовывать планы по совместной собственности. и если вы сможете вернуть то, что вам было дано, тогда вы узнаете, что отличает вас от других.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Водолей

не исключено, что споры с патроном и сегодняшним шефом могут вызвать упадок сил и жизненных сил, не говоря уже о вероятности потери затрат. проверьте поступающую информацию (чтобы она не была ложной), правильность документа, уменьшите сумку и сумку.

 

Гороскоп на 24 сентября 2019 года Рыбы

день символизирует накопление материальных благ. Рыба может получить недвижимость или хотя бы одну кредитную карту. если вы ничего не можете сохранить-это плохой показатель. но еще есть время исправить ситуацию. немедленно начните экономить деньги-и вам не придется выяснять, на что жить. 


Заговоры и привороты 24 сентября

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru