Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 22 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 22 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

19.09.2019 в 05:31 просмотров: 547 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Овен

скорее всего, конфликтуют с вашими близкими, чтобы иметь совершенно противоположные жизненные взгляды на вас. сегодня в общении с близкими людьми поддерживают приятную дистанцию и форму поверхностного общения.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Телец

неприятные события могли повлиять на крайне важную для финансовой сферы жизнь. если ваших средств недостаточно, не стоит рисковать и вступать в авантюрное предприятие, которое вы можете потерять из-за своей двойственности.

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Близнецы

вам будет трудно организовать свой день сегодня. нехватка времени, ненужный беспорядок, ссоры из-за пустяков могут подорвать чье угодно настроение. чтобы "развеять атмосферу" ничего не делайте, никуда не спешите, извиняйтесь перед близкими, прощайте себя. заткнись, долго спи, вот что тебе сейчас нужно.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Рак

многие Раки почувствуют, как падает сила, ослабляя иммунитет. еще одна вирусная и бактериальная атака может поставить их в больничный режим. чтобы избежать ослабления иммунной системы, рекомендуется разовая доза витамина С и проведение профилактических мероприятий. полезная проводка, процедура очистки.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Лев

день символизирует выборы, сомнения. Львы сегодня могут не доверять ничему. не спорьте с теми, кто связывает других с Аллахом в его божественности. избегайте возможной конфронтации, особенно утром.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Дева

вы должны быть более осторожны сегодня. беспечность и отсутствие ума-главные причины ваших сегодняшних недостатков. постарайтесь найти чувство равновесия. соберитесь вокруг, успокойтесь, не делайте сразу несколько дел, а делайте все, чтобы решить особую проблему.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Весы

частые дефициты могут привести к семейным конфликтам. кто-то в семье может обидеться на отсутствие внимания. это будет неловкий разговор. старайтесь избегать случайных знаний, даже простой флирт может быть довольно опасным и может привести к неожиданным последствиям.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Скорпион

уровень доходов в этот период вас не разочарует. это может внезапно воспользоваться шансом заработать дополнительные деньги. вы получите все запланированные покупки. работа будет расти, но не бойтесь ее. ваша интеллектуальная организация, вы будете выполнять план.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Стрелец

этот день способствует работе над собой, своим телом и своей душой. сомнительные преимущества диеты. только не используйте для выражения методов под девизом: "минус десять килограммов в неделю!"такие эксперименты закончатся слезами. выбирайте длительную диету и фигура придет в порядок и все системы организма смогут подталкивать.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 Козерог

этот день благоприятен для активных занятий, спортивных мероприятий. Козерог может поразить окружающих своими навыками, умом, реакцией. чем активнее вы проведете этот день, тем лучше будете себя чувствовать. в хороший день старайтесь быть более открытыми. а в неурочное время сходите в спортзал или поплавайте в бассейне.

 

Гороскоп на 22 сентября 2019 года Водолей

сегодня судьба улыбнется не только работникам прилавка, но и представителям бизнеса. на волне успеха будут Водолеи, преподаватели и студенты, журналисты, юристы. Сейчас самое время учиться или учиться, осваивать новые профессии и, конечно же, расширять круг общения.

 

Гороскоп на рыбу 22 сентября 2019 года

сегодня особенно велик шанс встретить свою "вторую половинку" и начать отношения, которые в будущем приведут к семейному приюту. эти представители знака, у которых до сих пор нет обручального кольца, не могут сомневаться в правильности своего выбора. вы вольны загадать желание завести семью. 


Заговоры и привороты 22 сентября

Приметы и праздники сегодня 22 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru