Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 23 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 23 АВГУСТА 2019 ГОДА

20.08.2019 в 07:02 просмотров: 714 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 23 августа 2019 года Овен

вы можете быть несправедливы к закрытым, жестким в требованиях подчиненных. откровенные беседы с родственниками помогут вам решить все проблемы. несмотря на консерватизм и желание уважать традиции, вы способны изменить свои планы, стараясь сделать приятной подругу.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Телец

вы можете быть чувствительны к стрессу. избегайте неприятного общества, смены обстановки, длительных поездок, постарайтесь немного поспать. прогулки на свежем воздухе будут очень полезны, особенно перед сном.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Близнецы

ежедневная работа потребует от вас творческого подхода и широкого кругозора. и хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают вашу жизнь полноценной и разной. вы можете рассчитывать на полную поддержку и добрую волю партнеров, но вы должны терпеть зависимость от них.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 23 августа 2019 года Рак

ты будешь работать в команде умных людей. задача, поставленная перед вами космосом-это практическое применение ваших талантов и навыков в реализации ваших идей и накоплении. инновации требуют материального подкрепления, и этому закону жизни вы должны научиться.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Лев

Сегодня Львы не могут избежать значительных затрат. семейные проблемы, родственники и семьи могут потребовать большего внимания и личной энергии. у многих появится желание уединиться, побыть наедине с собой вдали от подстрекательства и беспорядка. вы можете начать новые задания и активные действия.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Дева

возможно, вы будете стремиться к решительности и разнообразию одновременно. если вы выбираете объект поклонения, то будьте достаточно терпеливы, чтобы достичь его взаимности, потому что ваш врожденный магнетизм слишком трудно сопротивляться. Не забудьте дать прежде чем вы получите его. это касается и любви тоже.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Весы

сегодня мы можем рассчитывать на чистую выручку, появятся возможности для сбора средств. вторая половина дня-это время для реализации ваших внутренних надежд. будьте практичны, не оставляйте вещи незаконченными, храните данные о финансировании. это не мешает вам расслабиться вечером.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Скорпион

следующий день будет для небогатого Скорпиона на мероприятии, поэтому вряд ли он запомнится как один из самых заметных. но особые проблемы предвидятся. возможны неожиданные осложнения на работе и в личной жизни. вы сможете найти выход из сложной ситуации, главное -- уметь быстро принимать решения.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Стрелец

некоторые Стрельцы уйдут из бизнеса, почувствовав острую необходимость обдумать свое положение, отдохнуть от подстрекательства и беспорядка, определиться с планами на будущее, поправить здоровье и нервы. и это отличное решение!

Гороскоп на 23 августа 2019 года Козерог

изменения в вашей среде не исключены. старые отношения могут стать бессмысленными. у некоторых Козерогов появятся новые друзья и родственники. теперь вы должны стараться изо всех сил, чтобы сохранить свою семью и партнерство, старую дружбу.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Водолей

может быть, из-за большой работы или исследований общаться с вашим парнем не так много времени. расстояние друг от друга даже полезно вы бы оценили самую возможность побыть в одиночестве.

Гороскоп на 23 августа 2019 года Рыбы

этот день может предложить Рыбам массу возможностей для самореализации. вы можете получить интересную, престижную и хорошо оплачиваемую работу, начать большой, важный бизнес, заниматься творчеством. и не тратьте свое время по пустякам.


Заговоры и привороты 23 августа

Праздники и приметы сегодня, 23 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru