Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 22 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 22 АВГУСТА 2019 ГОДА

19.08.2019 в 06:19 просмотров: 689 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 22 августа 2019 года Овен

у вас есть все шансы наладить отношения со своей глубоко уверенной и искренней женой. между вами может быть тонкая духовная связь, которая будет сильнее, чаще вы будете разговаривать друг с другом. в трудных ситуациях вы призываете к спасению своей жены.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Телец

сегодня будет большой соблазн все бросить и получить полное удовольствие. однако, чтобы жить по-настоящему, нужны деньги. к сожалению, у вас может быть не так много. все ваши таланты и навыки, активность и предпринимательство вы должны использовать, чтобы заработать деньги.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Близнецы

вероятно, уменьшают мощность близнецов. будет наблюдаться тенденция к жалобам, жалобам на моющие и половые расстройства, инфекционные заболевания. в это время вам строго противопоказано обращаться за помощью к целителям, экстрасенсам. поэтому отворачивайтесь от людей, как им приказано. свяжитесь с людьми, которые склонны к словесному нападению.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 22 августа 2019 года Рак

планы этого периода могут быть нерешенными из-за греха чрезмерного прагматизма. старайтесь держаться подальше от властей и не рассчитывать на повышение-с вами могут обойтись несправедливо.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Лев

можно "избавиться от седла" неожиданными случайностями. вашей вере могут помочь недобросовестные люди, которые будут привлечены вашим обаянием и уважением. ваша задача-найти полезные контакты и развить деловые связи, чтобы получить дополнительную прибыль, несмотря ни на что.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Дева

в брачных отношениях возможно ожесточенное обсуждение. тебе будет трудно угодить своей жене. вы даже можете потерять интерес, чтобы управлять экономикой. однако цементным фактором ваших отношений были и остаются общие интересы, в основе которых лежит любовь. так ты переживешь все невзгоды.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Весы

положение планет могло принести самые разные сюрпризы-от множества различных конфликтов и полных разделений. брак должен быть отложен до конца этого аспекта, концепция также нежелательна.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Скорпион

вам придется активно переключаться, используя не только свои интеллектуальные, но и физические ресурсы своего тела. в результате вы будете пользоваться заслуженным уважением в обществе. уважение к вам возможно, если вы не проявляете высокомерия и моедата, особенно в ожидании успеха.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Стрелец

вы гарантируете регулярные финансовые счета. однако ваш доход придется активно защищать. будьте осторожны при выборе партнеров и при подписании контрактов. составьте подробный и точный план своей деятельности, постарайтесь сдержать их до конца.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Козерог

звезды помогут вам позаботиться об успешной финансовой поддержке нового проекта. работа с персоналом, определение путей реализации планов. старайтесь не быть слишком активными ваши задачи должны быть закрыты.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Водолей

этот день символизирует внешнюю форму вещей и явлений, которая более непосредственно связана с его содержанием. мобилизовать свои силы. работайте над своим имиджем, своей компанией.

Гороскоп на 22 августа 2019 года Рыбы

дом, семья, экономика-это всегда приоритетные понятия. вы будете сотрудничать с улучшением и комфортом своих самых важных планов жизни. выгодный проезд до объекта, стройплощадки. будьте осторожны, проезжая по шоссе, особенно когда вы путешествуете на большие расстояния.

 

Заговоры и привороты 22 августа

Приметы и праздники сегодня, 22 августа, 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru