Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 21 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 21 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

18.01.2019 в 09:41 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 21 января 2019 гороскоп. Сегодня у вас есть возможность найти партнера достойного долгосрочного сотрудничества в бизнесе. Это время для подписания договоров и соглашений, в том числе с зарубежными партнерами. Не будет резким или агрессивным при попытке сделать точку.

Гороскоп Телец на 21 января 2019 года. Старайтесь проявлять хорошие манеры, быть вежливым и сдержанным, сдерживать негативные эмоции в общении. Иначе можно нажить себе серьезного врага. Нужно обратить внимание на питание, так как много тяжелой пищи, которая может оказать негативное влияние на пищеварительную систему. Могут появиться в вашей жизни старые друзья и знакомые.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Близнецы 21 января 2019 гороскоп. Сегодня алкоголь очень опасен для вас, как и любые химические вещества своего цвета. Даже макияж может действовать на вас особым образом. В еде, также, необходимо действовать в соответствии с ограничениями. Может повредить вкусную, тяжелую пищу.

Гороскоп Рак на 21 января 2019 года. Этот день хорош для групповой работы, встреч и переговоров с партнерами. В независимой сегодня будет сложно добиться чего-либо. День хорош для официального обращения.

Гороскоп на 21 января 2019 года, Лев. Сегодня будут препятствия, но если вы будете настойчивы и подключитесь по ссылке, то сможете решить серьезные проблемы. Мягкая диета и дыхательные упражнения полезны.

Дева 21 января 2019 гороскоп. День благоприятный для покупки одежды и обуви, ваш выбор будет удачным. Выгодно приобрести ювелирные украшения, мебель,украшение дома. Не злоупотребляйте сладким, чтобы это не сказалось на фигуре.

Гороскоп Весы на 21 января 2019 года. Сегодня легко найти гармонию в человеческих отношениях. Проявите такт и дружелюбие, улыбнитесь, и вам откроются некоторые двери и сердца. Заболеваемость тяжестью и агрессивностью сегодня будет иметь эффект бумеранга. Помирись с теми, с кем у тебя хлопоты.

Скорпион 21 января 2019 гороскоп. Благоприятный в финансовом плане день для Скорпионов. Можно получать доход от товаров, созданных вручную. В этот день лучше всего решить вопросы безопасности дома, установить сигнализацию. Кассовые операции будут успешными.

Стрелец 21 января 2019 гороскоп. Пытаясь быстро решить проблемы, не будем забывать, что существуют обстоятельства, которые выше вас. Не пытайтесь пробить стену. Сегодня вам помогут открыть двери всякой нежности и вежливости.

Гороскоп Козерог на 21 января 2019 года. Можно иметь хороший доход, успех в финансовых или валютных свопов. Ваш труд сегодня будут оценены. День хорош как для приема гостей, так и для похода в гости, для участия в Банкете.

Гороскоп Водолей на 21 января 2019 года. Не стоит обострять отношения, особенно с деловыми партнерами. День осуществления кармических соединений закладок, поэтому берите как данность все проблемы, которые могут возникнуть. Главное-сделать правильные выводы из ситуации. Но добрые дела будут вознаграждены.

Рыбы 21 января 2019 гороскоп. Проявляется в связи с близкими деликатность, мягкость и доброта. Избегайте агрессивности и грубости по отношению к ним. Будьте внимательны к словам, старайтесь не быть резкими и не обижать других.

Заговоры и приметы 21 января

Праздники сегодня 21 января 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru