Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

17.09.2019 в 05:21 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Овен

день символизирует рутинную стабильность. многие Овны довольны тенденцией. они смогут решать поставленные задачи, а если и примут решение, то не изменят его в будущем. упрямство-это плюс, а упрямство-минус. этот недостаток может принести вам много неприятностей.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Телец

виновником плохого самочувствия может стать общая вражда. в крайних случаях существует риск переломов нервов и перенапряжения. побереги свои нервы. он принимает  душ и прогулки.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Близнецы

уже в первые дни могут проявиться негативные тенденции к изменению отношений между проливами. рекомендуется, чтобы вы проявили свое врожденное терпение, свое терпение, свою ответственность.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Рак

наверное, из-за новостей экстренная поездка. многим Ракам будет сложно найти опору в сложившейся ситуации. главное-не переживайте, избегайте необдуманных поступков и делайте все, что от вас зависит.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Лев

неприятности могут ждать вас в любви и работе. Особенно напряженной будет первая половина дня. ситуация попросит вас действовать немедленно. в то же время, в случае плохих аспектов, не рекомендуется принимать радикальные решения, которые могут повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Дева

финансовая ситуация далека от идеала денежные потоки возможны в течение длительного периода. вы можете быть игрушкой для других. особенно следует опасаться, что они попадут в сети людей, рожденных под знаком Змеи.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Весы

вы будете иметь деликатный отчет с вашей женой, но только до тех пор, пока он или она чувствует себя выше вас. дайте своему парню возможность проскользнуть в ваш аккаунт. вы не должны возиться с этим, потому что ваши позиции непоколебимы.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Скорпион

обман, обман и клевета со стороны людей, которым вы полностью верите. секретные машины критика, скорее всего. не закрывайте глаза на то, что происходит. мы должны поставить Осквернителя на его место. в противном случае ваша репутация может сильно пострадать, а влияние и авторитет среди друзей снизятся.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Стрелец

сегодня вероятна зимняя спячка, слабое здоровье. Стрельцы могут услышать жалобы влюбленных на нехватку денег, общечеловеческие недостатки и проблемы. приезд гостей и родителей очень нежелателен. проведите день в тайне.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Козерог

этот день благоприятен для предотвращения и предотвращения многих проблем. консультации специалистов, проведение различных видов диагностики позволят им выявлять более мелкие неисправности и принимать меры по их устранению раньше. профилактические процедуры дадут максимальный эффект.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Водолей

положение планет благоприятствует проявлению цветных и театральных форм водной активности, например, презентаций, рекламы. вы вольны взять на себя дополнительную ответственность, вашей энергии будет достаточно для выполнения самых важных задач и полного творческого самовыражения.

 

Гороскоп на 20 сентября 2019 года Рыбы

утром у вас будет свободное настроение на следующих выходных. сегодняшний вечер хорош для путешествия к друзьям, на вечеринку или к новым знакомым. постарайтесь сосредоточиться на своей работе. затягивайте медосмотр, так как риск ошибок в диагностике возрастает.  

 


Заговоры и привороты 20 сентября

Праздники и приметы сегодня 20 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru