Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

17.02.2019 в 07:38 просмотров: 644 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 20 февраля, 2019 гороскоп. Напряженный день. Успех гарантирован только если вы сможете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в соответствие. Но не пытайтесь действовать силой-кажущаяся мягкость, изобретательность и тонкая дипломатия, как правило, приводят к успеху.

Телец 20 февраля, 2019 гороскоп. Жизненный потенциал растет. Это повышает креативность, интуицию, сексуальность. Но вполне возможно, что кто-то может неправильно истолковать вашу кажущуюся мягкость, подумать, что вы слишком застенчивы, и попытаться обременить вас обременительными обязанностями.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 20 февраля 2019 года. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами, скорее всего, укрепит финансовое положение в ближайшем будущем. Следите за ходом событий в вашей личной жизни и не дайте инициативе выйти из ваших рук – сегодня доступны результаты, о которых вы только мечтали раньше.

Гороскоп Рак 20 Февраля 2019 Года. Благоприятный день для общения, новых знакомств, путешествий или приема гостей. Возможно, неожиданная новость заставит вас пересмотреть свои планы на выходные или ближайшие дни. Мечты сбываются, когда вы мечтали раньше. Драка, спор во сне-процветание.

Лев 20 февраля, 2019 гороскоп. Сегодня многие Львы могут показать свое стремление к успеху, светским развлечениям. Поездка в театр или на концерт, дружеский визит или приглашение дает им возможность порезвиться и показать свой талант. В личной жизни неожиданный поворот событий пойдет вам на пользу.

Гороскоп Дева на 20 февраля 2019 года. Хорошая практика, общение, отдых и развлечения. Не исключено, что вы надолго запомните этот день с чувством всеобщей гармонии. Вы сможете блестяще проявить себя во всех областях, но нужно определить границы своих способностей. Решимость или приверженность глобальным проектам могут обернуться против вас.

Гороскоп На 20 Февраля 2019 Года Весы. Дальновидность и интуиция растут. Выражать эмоции следует осторожно, даже с некоторой жесткостью-это позволяет лучше видеть предмет вашего внимания. Сон пророка Евы в этом месяце. Булавки, иголки, осколки стекла во сне-обидные шутки или разочарование.

Гороскоп скорпион на 20 февраля 2019 года. Солнце связано с assimilationof космической энергии. Аура, потенциал жизни, личная привлекательность будут усилены. Этот день будет посвящен общению, встречам или творческой деятельности. Вполне вероятно, что различные случаи и мелкие проблемы будут прилагать значительные усилия, но, скорее всего, они не принесут желаемых результатов. Не будьте толпой-вас захватят эмоции, общее настроение толпы. Девиз - солнце-лаконичный, внешний вид, а также умение анализировать события.

Гороскоп Стрелец на 20 февраля 2019 года. День хорош для общения, спорта и любой физической работы. Вероятно, вам нужно купить или непредвиденные расходы. Работа по дому отнимает много времени и сил. Интересы детей требуют повышенного внимания и личного участия.

Гороскоп Козерог на 20 февраля 2019 года. Начните период эмоционального обновления, связанного со способностью правильно контролировать свою жизненную силу. Люди, которых вы встретите в этот день должны играть большую роль в вашей жизни. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, но будьте осторожны, чтобы не попытаться перевести по всему миру.

Гороскоп Водолей на 20 февраля 2019 года. Активный, творческий день. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на разных уровнях. Полезные групповые занятия, общение с друзьями. Вероятно, свежие идеи, мысли откроют перед вами дополнительные источники дохода. Новое знакомство обещает положительно сказаться на дальнейшей деятельности.

Гороскоп рыба на 20 февраля 2019 года. Выгодное расположение звезд гарантирует успех в любом бизнесе. Самка рыбы может вскружить голову любому, но повышенный спрос и настроение могут стать препятствием для поддержания контакта с партнером. Мужчины-Рыбы не забывают о хорошем отдыхе, который им полезен. Давайте устроим небольшой семейный праздник. Не стесняйтесь выражать свои чувства.

Заговоры и привороты 20 февраля.

Праздники и приметы сегодня 20 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru