Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА 2019 ГОДА

17.08.2019 в 04:00 просмотров: 703 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 20 августа 2019 года Овен

вполне возможно, что сегодня многие Ваши мечты сбудутся, и давно вынашиваемые планы, обязательно сбудутся. расширьте круг общения, и тогда ваше мировоззрение изменится, что приведет к духовному и интеллектуальному росту.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Телец

вполне возможно, что слухи и заговоры завистливых людей вызовут у Тельца гнев, озлобленность и даже агрессию. гнев полностью противоречит. старайтесь не сражаться даже с врагами. не обращайте внимания на слухи, интриги-сейчас у вас большое количество завистливых людей и ничего с этим не поделаешь.

Гороскоп Близнецы на 20 августа 2019 года

этот день внесет серьезные изменения не только в профессиональные вопросы, но и в личные отношения. некоторые Близнецы начнут "строить свое гнездо", делать его шире и комфортнее. вы можете принять самое важное решение в своей жизни. для одиноких Близнецов, это хорошее время, чтобы выйти замуж.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 20 августа 2019 года Рак

детям, наверное, нужна помощь. о не только моральном, но и финансовом. не экономьте деньги на образование детей. часто я удовлетворяю их подарками и совместными прогулками, они нуждаются в вашем внимании.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Лев

начинаются изменения в профессиональной сфере. бизнесмены смогут расширить свой бизнес, привлекая к нему партнеров. не начинайте новый бизнес без тщательного обдумывания всех деталей.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Дева

многие Девы смогут многого добиться и значительно улучшить свой социальный статус. не упустите возможность еще раз попробовать свою эксклюзивность, продемонстрировать профессиональные и деловые качества.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Весы

теперь вы пожнете плоды своего нелегкого труда: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение к работе. однако публичные выступления лучше не предпринимать. обзор новых вопросов дружбы и любви: они невероятны. дети раздражают вас, но не предъявляйте жестких требований, потому что это другое.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Скорпион

попытки пересечь невидимую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений. тем, кто не связан с людьми и всегда готов экспериментировать, хочется пожелать-не забывайте о неоспоримых и главных вещах и явлениях в своей жизни.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Стрелец

важную роль в отношениях может сыграть гармония в сексе, в котором вы будете очень чувствительны. цементированием ваших отношений также будет взаимная забота о детях. общайтесь с детьми чаще, иначе вы можете не заметить многого из того, что с ними происходит. и это плохо для вашего будущего, потому что наше будущее-это наши дети.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Козерог

этот день нужно анализировать, подсчитывать, сравнивать. думая об одиночестве, вы можете видеть вещи в другом свете. берите все возможное оружие и средства связи, но не спешите высказывать свое мнение по актуальным вопросам.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Водолей

вы сможете осуществить все задуманное в этот период, и расширить свое магнитное воздействие за пределы его диапазона. только ваша совместная настойчивость с силой убеждения приведет к удаче.

Гороскоп на 20 августа 2019 года Рыбы

сегодня с вами будет не так просто сотрудничать, потому что вы заперты и никому не расскажете свои секреты. смягчить стиль сильного и авторитарного управления до более демократического.

 

Заговоры и привороты 20 августа

Праздники и приметы сегодня, 20 августа 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru