Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

28.09.2019 в 05:42 просмотров: 496 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 1 октября 2019 года Овен

звезды будут в полной мере способствовать вашему карьерному росту и выполнению задуманного. работа над новой технологией, которой вы занимались в последнее время, может быть очень прибыльной, и вы, вероятно, получите ее на новом месте. определяя задачи, вы должны проявить себя как неутомимый, самостоятельный и творческий работник.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Телец

утро этого дня благоприятно для каждого предприятия. подготовка лекций, докладов, встреч и конференций будет успешной. повышенная мудрость и хороший вкус помогут общаться. некоторые из них наверняка рассчитывают навестить родственников или соседей. хороший день для начала учебного курса, планового медицинского обследования.

Читайте так же:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Близнецы

сочетание планет подарит Близнецам сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. может быть, заманчивое предложение. подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что началось сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может и дольше.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Рак

сегодня вам придется рассчитывать только на себя, так как коллеги вряд ли вам помогут. этот день не подходит для больших инвестиций или покупок-расходы, безусловно, будут несправедливыми. возможны обострения хронических заболеваний органов пищеварения. тебе следует быть осторожнее с лекарствами. не растрачивайте здоровые, острые и экзотические продукты, которые вредны для печени.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Лев

противоречивый, двойной день. с одной стороны, Львы могут быть полны энергии и стремления взяться за дело, реализовать свои идеи. с другой стороны, они будут испытывать сопротивление окружающей среды, отсутствие ресурсов или практических возможностей для реализации плана. там будет аварийная служба. не волнуйтесь, не берите все сразу, действуйте в одном направлении.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Девы

положение планет сулит много неприятностей. вас ждет много суеты, незначительных, но неотложных, а также не очень содержательных разговоров с родственниками, друзьями, соседями. отношения с некоторыми будут неровными, возникнут разногласия по давно согласованным вопросам. отмените все встречи как возможный гостевой визит, который разрушит все ваши планы.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Весы

двойной день. и звезды придут в движение, как Весы. многие могут испытывать взлеты и падения. это будет легко быть вовлеченным в чьи-то планы, которые окажутся трюком. основные причины вашего неверия, подозрительности и фанатизма.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Скорпион

этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также только дружеских встреч. первоначальные предложения, представленные партнерами, послужат основой для планирования будущего жизненного роста. избегайте конфликтов с братьями по поводу семейного имущества.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Стрелец

планеты будут влиять на Стрельцов сегодня, и они станут более привлекательными. рост сексуального влечения заметят и представители противоположного пола. уделите больше внимания своей внешности. они уже давно освежают ваш гардероб.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Козерог

воздействие планет активизирует взаимодействие с друзьями, людьми с умом, различными общественными организациями или клубами. настройтесь на активное общение, и ночью вы сможете расслабиться. идеальным способом расслабиться является массаж, особенно с ароматным маслом.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Водолей

сочетание планет благоприятно для любви и дружбы. состоится конструктивная беседа с Приорами, родителями и каждым вышестоящим лицом или организацией. поговорить с человеком, с которым вы хотите поговорить. поговорите с ним о том, кто заботится, и вы поймете без слов. это изменит ваши отношения к лучшему.

 

Гороскоп на 1 октября 2019 года Рыбы

воздействие планет подстегнет ваши чувства, оно не только заставит вас пережить живые переживания, но и расскажет о них. между вами и вашим парнем будет очень эмоциональный разговор, который послужит началом нового этапа в отношениях. опыт может также повлиять на сферы здравоохранения и финансов. не перегружайте нервную систему. неплохо купить животное, которое поможет вам снять стресс.  


Заговоры и привороты 1 октября

Приметы сегодня 1 октября 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru