Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 19 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 19 АВГУСТА 2019 ГОДА

16.08.2019 в 06:46 просмотров: 693 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 19 августа 2019 года Овен

в этот день я могу увеличить желание к алкоголю и в обществе Зеленого Дракона появится "свежая"публика. среди наиболее уязвимых Овнов. в это время мы не рекомендуем устраивать шумные вечеринки, даже в случае юбилея, награждения или дня рождения.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Телец

для людей, чья работа связана с финансированием, могут быть интересные бизнес-предложения. не бойтесь новых вещей, но и не рискуйте.сегодня вам не повезет в азартных играх.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Близнецы

страховой рынок может быть потрясен ростом военных действий, крупными авариями или разгулом природных сил. вы должны научиться дипломатическим трюкам, умению находить компромисс в самых спорных ситуациях.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 19 августа 2019 года Рак

положение планет легко увеличит интенсивность страсти. пререкания могут вспыхнуть легко и так же быстро, как они выходят. личная жизнь одиноких Раков станет яркой, это будет непредсказуемый поворот. приключения совсем наоборот! благоприятны только полезные знакомства.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Лев

успокойтесь, спокойный период, каждый удар маловероятен. отношения со" второй половинкой " полны нежности и тепла.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Дева

сегодня представители этого знака будут хорошо сочетаться с реалистами и идеалистами. они не могут принять ошибку, даже если это ясно. верьте в счастливый конец, всегда полагайтесь на себя. вы не должны ожидать чьей-то милости, чтобы завоевать успех для себя.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Весы

день символизирует психологическую природу исполнения желаний. вы можете получить желаемого идиота сегодня. благоприятное заключение союзов, строительство, ремонт, лечение. можно ввести коммерческие операции.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Скорпион

Сегодня Скорпионы способны решиться на эксперимент, найти новые инструкции в бизнесе, науке, искусстве. интерес к жизни и страсть к приключениям должны предшествовать на вашем попечении.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Стрелец

у многих Стрельцов будет шанс наконец выйти в море, но потеря бдительности может дорого им обойтись. если вы оказались на долгом пути, советуем вам помнить о безопасности.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Козерог

инвестирование денег сулит огромные выгоды в будущем, но вы должны тщательно контролировать доверие своих партнеров. не маленький, не маленький!) в подозрительных компаниях.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Водолей

прибыль, прибыль, подарки. много воды может быть пополнен семьей. помните о будущем ваших детей. подумайте о том, чтобы инвестировать свои деньги, чтобы работать на вас в течение длительного времени.

Гороскоп на 19 августа 2019 года Рыбы

может быть, вы найдете сюрприз от кого-то, кого вы никогда не ожидали. события этого дня могут кардинально изменить вашу жизнь. рекомендуется брак по любви и взаимопонимание.

 

Заговоры и привороты 19 августа

Приметы сегодня, 19 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru