Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

15.09.2019 в 04:27 просмотров: 770 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Овен

ваша печень может беспокоить вас сегодня. кроме того, возможны эмоциональные перегрузки. исключите дым и жирную пищу из своего рациона. может, тебе стоит научиться танцевать? он полезен как для фигуры, так и для улучшения пищеварения.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Телец

полезно вкладывать большие суммы денег в компании, которые потом окажутся ненужными, очень дорогими и не принесут реальной прибыли. решайте проблемы традиционными, семейными методами и временем. ночь-это лучшее, что когда-либо заканчивается в мире и одиночестве.

Гороскоп на сегодня....читать 

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Близнецы

возрастающие коммуникативные возможности общества сделают вас незаменимым участником дружеской встречи, во время которой будут проходить встречи с интересными личностями. покажите себя с лучшей стороны, но не продолжайте выполнять ответственные задачи.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Рак

день символизирует мечты, которые сбываются. что бы ты ни планировал, оно в багажнике. благоприятные контакты, сбор информации, торговые соглашения, поездки, составление новых дел. старайтесь не приглашать гостей.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Лев

влияние планет окажет негативное влияние на их деловую и финансовую деятельность. Люди, связанные с государственными финансами, должны быть особенно осторожны — любое нарушение чревато серьезными проблемами.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Дева

воздействие планет будет выражать нарастающую усталость, сонливость, снижение тонуса. Девы заканчивает свой эмоциональный заряд. переопределите на более поздний период деловые встречи с неизвестными партнерами.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Весы

сегодня прекрасное время для материальной сферы. вы находитесь на пути к большему доходу. любовь и быть с друзьями будет здорово. не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. будьте гибкими, когда вы имеете дело с людьми, и тогда вам будет легко весело провести время как с семьей, так и с коллегами.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 Скорпион

день обещает большой успех. работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. в вашем доме могут появиться новые люди, а также возможные семейные дополнения. оглянитесь вокруг, и вы увидите рядом с собой преданного человека, которому назначена ваша судьба.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Стрелец

сегодня многие Ваши планы увенчаются успехом. ваш бизнес будет расти, но некоторые друзья оставят вас. вам нужно будет полагаться на поддержку клиентов и начальства. сегодня вы преуспеете, если укрепите свою веру, и вы пойдете к тому, что вы предопределили.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 Козерог

сегодня могут возникнуть проблемы на работе, в семье и в отношениях с родственниками. вас попросят уделить больше внимания восстановлению и укреплению старых связей, чтобы помочь своим близким.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Водолей

как только им придет в голову эта идея, Водолеи смогут активно играть в бизнес, но многие не найдут мотивации для тяжелой работы. дело в том, что работа должна приносить деньги, а идеи всегда воплощаются в жизнь и приносят значительный успех.

 

Гороскоп на 18 сентября 2019 года Рыбы

возможны неожиданные препятствия в бизнесе и усиление интриг оппонентов, а также биржевые кризисы и резкие скачки курсов валют, а страхование может ухудшить материальное положение как влиятельного, так и рядового гражданина. неординарные решения помогут справиться с проблемами.  


Заговоры и привороты 18 сентября

Приметы на 18 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru