Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

15.02.2019 в 16:17 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 18 февраля, 2019 гороскоп. Критический день. Возможна психическая нестабильность и частые перепады настроения. Старайтесь контролировать себя и не поддавайтесь негативным эмоциям. Любителям оригинальности и экстравагантности уже некоторое время советуют утихомирить свое рвение выражением индивидуальности.

Телец 18 февраля, 2019 гороскоп. Это очень плохой день, с мошенничеством, клеветой, преследованиями. Может быть, в ближайшем будущем все пойдет не так. К сожалению, это вряд ли повлияет на курс. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – большая часть неприятностей исчезнет сама.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 18 февраля 2019 года. Готовьтесь, вам придется потрудиться, ибо все будет легко-сплошные интриги, отказы, разборки, выход на человека. Самое главное - оставаться выше борьбы. Глухой взаимное недоверие может привести к открытой конфронтации между коллегами. И здесь роль миротворца будет очень полезной. Ты можешь успокоить всех.

Гороскоп Рак 18 Февраля 2019 Года Личные разочарования и разочарования могут быть упущены, только если вы пытаетесь сохранить бренд и только стремиться к высоким отношениям. Болельщики легких побед, пожалуйста, не мешайте. Это самый важный лозунг для вас сегодня.

Лев 18 февраля, 2019 гороскоп. Вы пожалеете о своей сдержанности, потому что Господь внезапно покажется вам очень привлекательным. Но спешить в романтические приключения не стоит. Вечер ждет срочное дело. Ярко-оранжевый желтый браслет дает вам энергию и силу.

Гороскоп 18 Февраля 2019 Дева. В конце концов, вы поймете, что не стоит придавать большое значение словам партнера. Тем более что его шутки иногда кажутся слишком оригинальными. Мне предложить вам остаться друзьями? Есть овощной сок помидоры, тыква. На работу вы приносите бутерброды с ржаным хлебом.

Гороскоп Весы на 18 февраля 2019 года. Ты настолько непредсказуема, что часто хочешь чего-то, чего не существует в мире. Со временем все становится анекдотом-тут передают тонкую вещь и оригинал. Он щедро делится своими мыслями с коллегами и дарит гениальные идеи по 100 штук в минуту. Не забывайте патентовать их или предъявлять претензии к себе каким-то другим способом.

Гороскоп скорпион на 18 февраля 2019 года. Твой босс в полном беспорядке. Он давит на тебя, чтобы ты приняла правильное решение. Постарайтесь выяснить, чем вызвано такое поведение. Честный разговор-лучший способ добиться успеха. Ночью, все, что вам нужно сделать, это быть в одиночестве и погрузиться в свои мысли и мечты. Поставьте на двери табличку "Не беспокоить" и проведите тихий вечер с любимой книгой.

Гороскоп Стрелец на 18 февраля 2019 года. Стрелец Сегодня большой доходный период, особенно если вы не будете выделяться и открыто доказывать свои амбиции. Это из-за скромности, и ты сделаешь его больше. Если вы начнете проявлять активность, вносить предложения, у вас, скорее всего, возникнет конфликт с властями. Ваш менеджер может подумать, что вы имеете в виду его квартиру.

Гороскоп бак на 18 февраля 2019 года Козерог. Сегодня основан исключительно на романтике, но ваша нерешительность может выгнать близких из себя. Быть храброй. Не обращайтесь к любимым с четкой ссылкой — Это явно "не по", Они заняты собой и своими проблемами. Если у вас простуда, не убегайте и не болейте на работе. В противном случае осложнений не избежать.

Гороскоп Водолей на 18 февраля 2019 года. Ваша социализация и ликование привлекают поклонников самыми серьезными намерениями. Так что сегодня старые отношения могут потерять для вас интерес. Ты будешь очаровательна, но обещаешь гораздо больше, чем можешь дать. Не удивляйтесь, если вас неправильно поймут.

Гороскоп рыба на 18 февраля 2019 года. Рыбы обычно очень эффективны в различных обманных ходах, маневрах-о том, что конкуренты даже не подозревают двойной игры. Но теперь будьте осторожны с обычным. Если вы чувствуете страшный приближающийся холод, используйте старые проверенные средства-чеснок, лук, мед.

Заговоры и привороты 18 февраля.

Праздники сегодня 18 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru