Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

15.04.2019 в 07:17 просмотров: 599 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 18 апреля 2019 года. Негативные астрологические аспекты повышенной раздражительности, обиды, повышенной вероятности простудных заболеваний. Мы должны помнить, что главной причиной всех заболеваний стресса и нестабильности является нервная система. Превосходная нагрузка энергии приводит к любой физической активности.

Гороскоп На 18 Апреля 2019 Года Телец. Сегодня Телец будет очень подозрительно относиться к вашему здоровью. Они склонны сосредотачиваться на своей болезни, думать о них долгое время, часто заканчивают страданиями от ипохондрии. Расскажите врачу о своей болезни, не принимайте лекарства.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп На 18 Апреля 2019 Года Близнецы. Положение планет неблагоприятно для женщин-Близнецов. Вероятно, он холоден и равнодушен к недостаткам своего партнера и даже к его лжи. Этот день опасен безразличием и ленью. Они полны раннего старения, морщин, облысения. Преодоление апатии будет вознаграждено всплеском энергии, возможностью сделать жизнь лучше.

Гороскоп на 18 апреля 2019 года Рак. Вполне возможно, что сегодня раковые люди сталкиваются с завистью Фрэнка и тайными препятствиями. Преодолевая эти препятствия, вы потеряете много сил,но многого не добьетесь. Покажите свою врожденную практичность в бизнесе. В лучшем случае вас ждет большой успех, накопление богатства, в худшем-борьба с врагом.

Гороскоп Льва 18 апреля 2019 года. Начинается новый цикл. И это будет время, когда мы заложим основы для будущего. Львы будут в своей родной стихии. Волна энергии и оптимизма не позволит вам оставаться на месте. Хорошие деловые отношения. Вы сможете реализовать свои идеи, заработать деньги, если будете осторожны с выбранными партнерами.

Гороскоп 18 Апреля 2019 Года Дева. Этот день предлагает вам романтические отношения, путешествия, Путешествия. Возрастает потребность в тесном физическом контакте, объятиях, проявлениях любви. Не думайте, что кому-то что-то нужно. Но если все неинтересное радует, то искренняя улыбка привлекает множество поклонников.

Гороскоп Весы 18 Апреля 2019 Года. Наверное, у него депрессия. Это может выражаться в сопротивлении невзгодам и отсутствии надежды на будущее. Это состояние можно сгладить медитацией, духовными упражнениями, молитвами, йогой-всем, что ум может принять в спокойном размышлении.

Гороскоп скорпион на 18 апреля 2019 года. Положение планет побуждает Скорпионов строить в доме неприступные стены для укрепления границ. Такое состояние может превратить их дом в тюрьму. Вы должны доверять своим соседям. Дружба и гостеприимство помогают укрепить ваш дом.

Гороскоп Стрелец На 18 Апреля 2019 Года. Консерватизм и застой энергии у Стрельцов могут иметь непредсказуемые, разрушительные последствия. Вам нужна вся ваша энергия, чтобы вести в конструктивном направлении, наблюдать и анализировать каждый шаг.

Гороскоп Козерог На 18 Апреля 2019 Года. Многим людям сегодня придется решать проблемы прошлого, просить прощения у тех, кто обидел, исправлять ошибки, исправлять неудачи - "латать дыры". Прости тех, кто причинил тебе боль. Может быть, твои долги будут прощены."

Гороскоп Водолей 18 Апреля 2019 Года. Положение планет указывает на опасность паники и истерики. Многие Водолеи, вероятно, вынуждены расставаться. Вам нужна невероятная выносливость и выносливость, чтобы вы не сердились и не контролировали себя в такие моменты.

Гороскоп рыба на 18 апреля 2019 года. Нельзя исключать работу или предложение об изменении направления деятельности Рыб. Мы должны быть смелыми, чтобы попробовать свои силы, учиться, набираться опыта. Но только действуйте по закону: "несчастье-это начало."А там, глядишь, и коллеги и гости.

Заговоры и привороты 18 апреля.

Праздники и приметы сегодня 18 апреля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru