Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 17 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 17 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

14.07.2019 в 05:53 просмотров: 734 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 17 июля 2019 года Овен

не исключены сложности с родственниками. местные проблемы могут подорвать карьеру или авторитет. наладить отношения с близкими родственниками и соседями. то есть ваши эмоции, спокойствие, щедрость и великодушие помогут в различных сферах жизни.

Гороскоп на 17 июля 2019 года, Телец

этот день символизирует замену понятий, фальшивых ценностей, иллюзий. Телец может казаться чистым и поверхностным. но, похоже, те, кто не очень хорошо их знаю. вы должны серьезно подумать об основных ценностях и глобальных проблемах. не пытайтесь обмануть себя и других своим оптимизмом.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Близнецы

этот день принесет вам новые знакомства. однако часть из них будет потрачена на улучшение жилищных условий. ждите хороших новостей, предложений, но ничего кардинально не меняется.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 17 июля 2019 года Рак

местонахождение властей поможет продвинуться по служебной лестнице. но самое главное, все благодарности и поощрения были бы заслужены. вы можете рассчитывать на поддержку окружения и высокопоставленных людей.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Лев

кто-то из Львов получит образование, кто-то сделает карьеру; в любом случае это увеличит их влияние и положение в обществе. чем серьезнее вы отнесетесь к своим обязанностям, тем щедрее она подарит вам удачу.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Дева

практически весь день новые выступления будут оспариваться в высших управленческих кругах. Придется пересмотреть свое отношение к работе и руководителям. избегайте скандалов, не принимайте резких решений.

Гороскоп на 17 июля 2019 года, Весы

с честью выполнил. много степеней будут они смешивать [это] с тем, что возможно. выполняйте ожидания других людей, но остерегайтесь незаконной деятельности.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Скорпион

этот день символизирует знание, обучение и познание. звезды будут управлять Скорпионами для профессиональной партии. некоторые из них собираются начать освежение или некоторые тренировки. опасно терять время. так можно потерять не только время, но даже здоровье. просто делай то, что должен.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Стрелец

саги могут занять подиум и все восхищаются их талантом и мастерством. среди толпы фанатов они могли встретиться со своей "половиной". не забывайте о внимании окружающих и не принимайте дар судьбы как должное. благодарен за все.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Козерог

ваш оптимизм будет "переходным" в каждой стране. такое настроение могло уйти в дальние края. и где бы ты ни был, где бы ты ни был желанным гостем. приготовьтесь показать всей планете свои таланты - занавес уже на подъеме и болельщики ждут. и не имеет значения, будет ли это полная аудитория или небольшая хорошо организованная компания.

Гороскоп на 17 июля 2019 года Водолей

вы можете пропустить волнение, вы можете надеяться выиграть в казино или на бумаге. принимать только разумные риски. помните, риск и беспечность-это две разные вещи!

Гороскоп на 17 июля 2019 года Рыбы

этот день символизирует неожиданную встречу, дружбу и, возможно, брак с человеком намного старше вас. прежде чем принять такой неравный брак, хорошенько подумайте, нравится ли  вам.


Заговоры и привороты на 17 июля
Праздники сегодня 17 июля 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru