Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА 2019 ГОДА

14.08.2019 в 05:58 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 17 августа 2019 года Овен

сегодня травмы вероятны-как бытовые, так и промышленные, транспортные. если в первом случае под угрозой Овен изобретает рецепты фирменных блюд, то во втором дети и старики. мы должны защитить себя от травм. будьте осторожны на дороге. следите за мерами безопасности на работе.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Телец

сегодня хорошо обратить внимание на свою семью, напомнить родственникам, которые живут в других городах. вполне вероятно, что общение с ними принесет явную пользу.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 17 августа 2019 года Близнецы

сегодня нервная система Близнецов подвергается испытаниям. возможно большое количество мелких проблем, которые могут стоять в стороне на любом этапе. ограничивая физическую активность лучше пройти курс расслабляющих процедур. душистые ванные комнаты помогут вам справиться с бессонницей.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Рак

возможно, проблемы возникают из-за толпы, большого скопления людей, есть риски травм, инфекционных заболеваний, они теряют вещи. следите за своими заполненными местами.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Лев

самое тяжелое время года для Льва. кроме того, возможна эскалация военных конфликтов, усиление "эванесент" горячих точек волнений в приграничных районах. поэтому, как бы ни был велик" свободный и злой " соблазн отдохнуть в прибрежных районах, с которым есть разногласия, категорически не стоит!

Гороскоп на 17 августа 2019 года Дева

сегодня тихо, но перед бурей будет тихо. возможно, с одной стороны, ложь и клевета будут покрыты дерьмом любого лидера, ставшего противоречивым; с другой стороны — у многих появится шанс вернуть себе свое социальное положение и спровоцировать большую кучу слухов, сплетен и домыслов. не просите одолжить или одолжить в это время года!

Гороскоп на 17 августа 2019 года Весы

небольшие проблемы, возникающие из-за вины ваших друзей, могут значительно осложнить жизнь. однако, в конце концов, многие проблемы уйдут в одиночку, Базовская интервенция с вашей стороны. может быть, это твоя вина. может быть, вы слишком эмоциональны, и у вас горячее воображение — плохой советник. твое неверие навредит женщине, которую он любит.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Скорпион

день символизирует осмотр. многие рожденные под знаком Скорпиона будут характеризоваться самокопанием, они должны обязательно исправить свой выбор и путь. время от времени вам приходится "заново оперировать" жизненным опытом, извлекать из него новый смысл.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Стрелец

многим представителям Стрельца сегодня потребуется колоссальное финансирование. возможно вознаграждение за техническую разработку, взяв гонорар. вы должны разделить награду с людьми, которые работали с вами в одной команде, или рискуете изолировать себя от общества.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Козерог

вероятно, проблемы с пищеварением. Козерог может мучить себя диетой и голодом, что негативно скажется на общей ситуации. Козерогам рекомендуется пить лекарства в этот период, следить за тем, как они спят днем!), диета или умеренное голодание.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Водолей

вполне вероятно, что положение планет заставит вас увеличить интенсивность работы, мобилизовать свои усилия и усилия окружающих на культурные, спортивные или другие массовые мероприятия. постарайтесь создать легкую, счастливую и спокойную атмосферу в коллективе.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Рыбы

сегодня все инакомыслие и вы не понимаете, что действия ваших друзей заденут ваши чувства. не предъявляйте чрезмерных требований к близким, обвиняйте их в несравненных мелочах и мотивах поведения, иначе рискуете быть отмеченными как чистые и скучные.

 

Заговоры и приметы 17 августа

Праздники и приметы сегодня 17 августа 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru