Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 16 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 16 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

13.09.2019 в 06:01 просмотров: 782 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Овен

конфликтный день в общении с членами семьи, особенно с супругом. но удачная покупка кредита. успешный период в сфере предпринимательства.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Телец

хороший день для покупки и продажи недвижимости, планируются крупные покупки жилья и квартирные вопросы. это хорошее время для проведения досуга.

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ....читать 

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Близнецы

хороший день, чтобы помечтать и подумать о перспективах на будущее! неподходящее время для плановых покупок, особенно в рассрочку и принятия важных решений.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Рак

обратите внимание на документы! вторая половина дня плохо подходит для финансовых операций и подписания контрактов с иностранными партнерами. наверное, у него конфликт с начальством.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Лев

напряженный день в отношениях руководства. на работе могут возникнуть непредвиденные ситуации. неустойчивая ситуация в сфере кредитно-финансовой и инвестиционной деятельности.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Дева

самое время заняться текущими вопросами, поездками, планированием и плановыми закупками оборудования и коммуникаций. вечер-хорошее время для отдыха с семьей или родственниками.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Весы

будьте осторожны за рулем утром. это хорошее время, чтобы посетить салон и провести переговоры. период, отвечающий за кредитно-финансовый сектор и денежные средства.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Скорпион

сочетание планет подарит Скорпионам сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. может быть, заманчивое предложение. подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что началось сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может и дольше.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Стрелец

гармоничное сочетание планет благоприятно для любви и дружбы. состоится конструктивная беседа с Приорами, родителями и каждым вышестоящим лицом или организацией. поговорить с человеком, с которым вы хотите поговорить. поговорите с ним о том, кто заботится, и вы поймете без слов. это изменит ваши отношения к лучшему.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Козерог

противоречивый, двойной день. с одной стороны, Козерог может быть полон энергии и гореть желанием заняться делом, разобраться в своих идеях. с другой стороны, они будут испытывать сопротивление окружающей среды, отсутствие ресурсов или практических возможностей для реализации плана. там будет аварийная служба. не волнуйтесь, не берите все сразу, действуйте в одном направлении.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Водолей

этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также только дружеских встреч. первоначальные предложения, представленные партнерами, послужат основой для планирования будущего жизненного роста. избегайте конфликтов с братьями по поводу семейного имущества.

 

Гороскоп на 16 сентября 2019 года Рыбы

день требует пассивного отдыха. остальное время он будет смотреть фильмы или читать фэнтези. контакт с водой будет веселым, поэтому подавайте себе горячую ванну из соли и травы. рыбы, страдающие повышенным кровяным давлением, должны отказаться от физических и эмоциональных перегрузок. 


Заговоры и привороты 16 сентября

Праздники и приметы сегодня 16 сентября 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru